Свадьба, венчание, брак

Ка Вы думаете, что важнее: духовное единение или сексуальная гармония???

У меня была девушка, с которой мы были духовно близки: читали одни и те же книги, смотрели вместе фильмы, обсуждали их, в общем у нас был один духовный мир, несмотря на некоторые разногласия в том числе и посредственные сексуальные отношения ( не любила она секс как таковой и исполняла его , как некую обязанность)... Теперь у меня другая девушка, мы смотрим вместе фильмы даже обсуждаем их, но в остальном мы разные, кроме фантастического секса...
Ищите третью. Одно без другого не может привести к гармонии.
Оксана Хроменко
Лучший ответ
Просто в первой девушке вы не разбудили страсть... Надо было стараться. а не ждать... А в жизни важнее духоное единение...
Г Д
Важно, несомненно, и то и другое. Но только, если есть только сексуальная гармония, но нет духовного единения, до старости люди вместе не доживут. К тому же, при желании, сексуальной гармонии можно достичь всеобщими усилиями. Главное - захотеть.
Катя К
безконечно ценю тех, с кем не обнимался
Юлия Блинова
Мне тоже кажется, что духовное единение. А секс, так желание, которое можно легко и быстро удовлетворить.... а как же поговорить?)) )
Конечно, намного приятнее, когда твой избранник и умный, и красивый, и возбуждает тебя абсолютно всем, но ведь так не бывает постоянно, проходят годы, страсть исчезает.... а вот что остается? ..
Поддерживаю Кэт, многие так живут, но боятся признаться в этом даже самим себе.
Галина Фокина
значит будет третья девушка с которой будет замечательно все.... и во время секса будете обсуждать прочитанную книгу))))
Ирина Жадько
первые пару лет важнее секс, а потом только духовное, но ведь за пару лет можно перевоспитать партнера.
Olga Солощенко
Человек должен быть всесторонне развитым! а что касается секса - то половина женщин никогда не испытывала оргазм, просто эмитируют чтобы партнёра не испугать, от того и разводы!
А я хз .. когда замуж выходила - нравилось все и интересы были общие и секс потрясный . Прошло 2 года и что я имею в наличии : дома 2 компа - его и мой. Я на кухне . он в зале. Так каждый день ...Поговорить в принципе не о чем, секса не хочу давно и выполняю реально как обязанность ...Он для меня - прочитанная книга . А то что у нас не осталось ни духовного единения и сексуальной гармонии уже ясно всем =(((
Когда нет секса, то можно пережить, а когда нет духовного единения.... как можно жить вместе дальше?
Духовная близость важнее сексуальной, ведь со временем можно поговорить с девушкой объяснить ей все, ведь если вы похожи она поймет. А если встречаться ради секса хоть и потрясающего со временем он надоест захочется просто понимания...
да, это так