Свадьба, венчание, брак

Люди, а почему вы жить боитесь? Любить и быть любимыми? ++

Бывает же такое в жизни, что понравился тебе человек и ты ему тоже, но у тебя семейное положение (к сожалению) и вот твоего человека это очень смущает. Ты готов дать ему нежность, возможно любовь, а он чего-то боится... не решается. Знакомая ситуация?) Вот почему так происходит скажите, люди добрые?
От человека зависит всё. От его воспитания, психологии, характера. Сумеете убедить - наградой Вам будет. Не сумеете - судьба...
Анастасия Шакурова
Лучший ответ
не знакомая ситуация.
Так вот ваш объект ничего не боится, а просто вы ему не очень нравитесь. Простите. Глупо же ему боятся, раз вы не свободны, чего б не принять вашу нежность. Видно не очень-то нужны.
Alino4K@ Нурмагамбетова Да вот...может и так.
"семейное положение (к сожалению) " - бедный муж.... мои ему соболезнования по поводу вашей свадьбы... .

"Ты готов дать ему нежность, возможно любовь" - т. е. на потранаться готова всегда, а полюбить, так еще не уверена !? :) ха-ха-ха
Алена Филатова
Alino4K@ Нурмагамбетова Вы все не так поняли....с точностью наоборот..в том-то и дело, что полюбить хочешь, но ведь не скажешь об этом, т.к. видишь, что человек неуверен и его неуверенность передается тебе , а уж потрахаться только по любви. Замкнутый круг получается.
А слабо разделить, с этим человеком, все тягости быта? А притащить в новую жизнь остатки прошлой, в виде детей, и принять его остатки? А угрызения совести, а обязательства? А если снова появится твой человек, того туда же куда и прошлого?
Вот сколько вопросов. Сумеете ответить на них, и новая жизнь наладится.
Анжелика Исай
Эти отношения, страсти - мордасти, ничего не стоят, кроме: горьких слез, разочарования и соломки, которой не будет в то время, когда нужно будет успеть подстелить... .

Не нужно этого делать, если с мужем все в порядке. Поверь.
Alino4K@ Нурмагамбетова Если б было все в порядке, такие вопросы бы не возникали...
Да потому что - это блуд и ни к чему хорошему не приведет!!!
Alino4K@ Нурмагамбетова Ну почему же..есть много таких историй со счастливым концом.
Это не любовь, а просто возможно симпатия от которой проку то с копейку, а жить всё-равно в семье лучше.
Потому что нужно разобраться со своим семейным положением в начале. Возможно ваш любимый относится к вам серьёзно, и ему хочется не только нежности и любви, а просыпаться вместе или иметь от вас малыша.. . А вы неспособны ему это дать. Может это вы боитесь сделать какой-нибудь шаг. Шаг к разводу например?
да просто по ущ\шам ездят, потом этих переживаний не охото и смотришь на таких вот семейных и думаешь вот ему она изменяет с тобой пока он ее муж, потом ты мужем будешь встретит кого то и та же история...
...svetlana ...
Alino4K@ Нурмагамбетова Ну а как же "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"?
а вот у того человека, у которго у семейное положение, вообще-то есть обязанности, и он клятву давал любить и хранить верность, быть рядом в болезни и в здравии, делить все радости и горести пока смерть не разлучит вас, если что-то не устраивает - развод и дележ имущества. Нечего в этой ситуации другого человека в смущении обвинять....
Klubni4Ka Xd :d
Не боюсь жить.... собрала бывшему мужу чемодан, дала пинок под зад, развелась.... и счастлива во втором браке....))))
Lady Rose
Alino4K@ Нурмагамбетова Это правильно! А когда разводились любили мужа или уже нет?