Свадьба, венчание, брак
Как вы познакомились со своим мужем.. и долго ли он шел.. к приглашению вас замуж?
он на велосипеде катался я с подругой шла гуляла, у обоих тел взял мне позвонил. предложение только месяц назад сделал. через 8 дней поmовка. знакомы 5 лет, общались 8 мес, жили вместе 2 и 3 мес перед предложением.
Познакомилась в автобусе. Он был за рулем, а я ездила на этом маршруте на работу. Несколько месяцев только улыбались друг другу. А когда познакомились по-настоящему, то через две недели я уже переехала к нему жить, а через три месяца поженились. Живем вместе уже 20 лет. И счастливы.))))
Мы учились в параллельных группах 4,5 года. Начал ухаживания с предложения, через 3 мес поженились, через 1,5 года сын родился.
Я книги в инете не пишу.
Через месяц руку и сердце предложил.
Познакомились в инете.
Через 3 мес. стали жить вместе.
познакомились в подземном переходе
не долго, через чуть больше полугода сделал предложение
здесь в ответах и познакомились.. . и как то все оч быстро у нас сложилось.. . уже три года
Познакомились на работе и три года шёл к приглашению!
Познакомились через приятельницу, знакомы были ровно 10 минут, сразу уехали ск нему в другой город из столицы. сразу стали жить вместе. Браку 9 лет. (Учитыая еще и то, что мы изначально говорили на разных языках, что гораздо сложнее, нежели одноязычным....)))))
Через 4,5 года поженились. Потому что штамп никому не был принципиален. А предложение, кажется, я делала: "Давай распишемся, что ли?... "
познакомились случайно, через знакомых. 5,5 лет ждал моего согласия. скоро свадьба -как только документы приедут из россии
Он приглядел меня на работе. Шансов у него не было, потому что я была замужем. На наше с ним счастье-муж меня покинул и ушёл к другой.
Он терпеливо ждал 8 месяцев, пока я выйду из депрессии и сразу же ко мне вселился. Сначала мы жили в разных комнатах, а потом стали спать на одной кровати, но под разными одеялами-много времени прошло прежде, чем я привыкла к нему.
Через 5 лет я забеременнела. На браке не настаивала, но хотела, чтобы он признал отцовство. Он же сказал, что его дети должны быть рождены в браке. Вот, так мы и расписались. Никакой романтики...
на все про все ушло 10 днеи... вместе 6 лет
коллега по работе познакомила меня со своим земляком, как я поняла, по инициативе его матери. на третье свидание он сделал предложение, очень невнятно. прожили два года, а когда забеременела, я сама потащила в загс расписываться.
Через 2 недели после знакомства-подали заявление в ЗАГС, познакомились на праздновании 1МАЯ!
Познакомились на вокзале чужого города, нам было по пути :) Почти 9 месяцев общались по телефону каждый день, потом я поехала с ним на отдых, начали встречаться. К годовщине нашего знакомства я уже жила у него, и так 2 года. О свадьбе тогда не думали, оба студенты, молодые, наивные :) А потом была армия.. . Я ждала и целый год жила без него, мы оба повзрослели, изменились и поняли, что любим серьезно! Страшно было, когда он вернулся - все-таки совсем другие стали.. . Но мы все построили заново! Я полгода отказывалась от предложения, все проверяла, думала.. . Но на 4 раз сломалась - и теперь понимаю, какой была глупой, что сразу не пошла :))) Армия стала для нас серьезной проверкой, но не будь этого года разлуки - мы бы так и не поняли, что любовь - это не вспышки феерверков, а спокойное тихое озеро, на берегу которого легко дышать и хочется жить!
Много писать не буду, ровно через 2 месяца после знакомства стали законными мужем и женой, тащил меня в ЗАГС руками и ногами... да я и не упиралась..))))
мой жених работал брокером на форексе. Я пришла учиться в их компанию, коллектив очень хороший и молодой и мы сдружились. Странно, но я его вообще сначала не замечала, даже не видела его, настолько скромный. Спустя 2 месяца мы все отмечали новый год в ресторане, тогда то я мы и понравились друг другу. На данный момент идет третий год нашего знакомства через три месяца мы стали жить вместе, а в июне мы собираемся пожениться.
Ему сестра загрузила на телефон аську и первой кого он нашёл в поиске была я. Ему приглянулся мой ник Лесная фея. С месяц мы переписывались, а потом сложилась такая критическая ситуация, что мне срочно нужно было перехватить у кого-нибудь 1000 рублей.. . и только он без лишних вопросов согласился мне их одолжить. Так наше первое свидание состоялось в филиале Сбербанка 9 декабря 2009 года. 1 января 2010года он переехал ко мне жить, т. к. вечно пьяная жена всё чаще не открывала ему дверь квартиры. 1 марта он развёлся, в июне мы подали заявление, а 21 августа весело отгуляли нашу свадьбу. Сама в шоке, что так всё быстро произошло, ведь я 9 лет искала себе мужа, который будет любить меня и станет отцом моему сыну. А сейчас такое впечатление, что мы очень давно знаем друг друга и что все отношения с мужчинами до него были обучающими тестами. Сейчас я по-настоящему счастлива с моим Серёженькой. Но есть пока ещё одно но.. . У нас пока нет общих деток. А так этого хочется!
ой. . общий друг у нас. до предложения руки и сердца он ждал только пол года. теперь уже 2 года мы вместе!
Замуж пригласила его я! ! на девятом месяце беременности!!!
познакомились в 2006 году, встречаться начали в 2009, через 5 месяцев сделал предложение
Я проявила инициативу при знакомстве с мужем, а уже через год он мне сделал предложение, но не последнее, в течении последующих 3-х лет он продолжал предлагать выйти за него замуж, в итоге стена была сломлена, когда я узнала что беременна. В итоге я абсолютно не жалею, у меня замечательный муж и красавица дочка.
На одной из вечеринок на предприятии пригласил танцевать и во время танца держал меня так что мне 17летней (ему 21) было стыдно, а развернуться и уйти боялась, уж очень грозное выражение лица было... А когда мне исполнилось 18 лет поженились и вот уже 41 год живем вместе...
познакомил наш общий друг, предложение сделал через 2 месяца
совершенно случайно, по стечению обстоятельств. к приглашению меня замуж шел где-то полгода. и еще 2 года ждал, пока я созрею для сего шага)