Свадьба, венчание, брак

Мы создаем проблемы или они нас?

Разве существуют люди без проблем? Просто интересно...
Мы сами создаем себе проблемы
я осознал, что ухожу.. .
С тоской в экран компьютера гляжу,
он по тебе со мной тоскует вместе,
я слов веселых в нем не нахожу
лишь только боль и грусть веселья вместо!
Таким словам, наверно, здесь не место,
но где сейчас мне взять слова поддержки! ?
Мне плохо без тебя, признаюсь честно,
но это как всегда – любви издержки!
Я Господу упрек бросаю дерзкий
на лбу от гнева даже вздулись вены.. .
Ответ получен сразу без задержки -
мы сами создаем свои проблемы!!!
Валентина Кравцова
Лучший ответ
Взаимозависимый процесс: и мы создаем проблемы себе, а когда решаем их, то сами можем меняться. Так что - и мы их и они нас.
проблемы есть у всех. разница только в скорости их решения.
а скорость определяется количеством нулей в чековой книжке.
все проблемы в голове!)) ) и естественно мы создаем их сами!
Людей без проблем не встречал - разве только обитатели психбольницы? Но с ними, я, слава Богу, в живую не общался. Насчет проблем: по-моему - и мы создаем проблемы, но и они нас, если мы их успешно решаем.
Ирина
Мы, как истинно русские люди, сначала их создаем, а потом героически их преодолеваем.
А Б
....у меня - нет...
Nastya Medvedeva
У всех людей есть проблемы и похуже наших
У каждого человека есть проблема. Вопрос в том большая она или маленькая
Мне муж говорит, что я создаю проблемы на пустом месте
чаще мы сами создаём проблему, накручиваем себе её(особенно девушки!), а уж потом она (проблема) нас доделывает, как хочет!)))
Вика Царь