Свадьба, венчание, брак
нПрочитала сегодня у мужа смс "Доброе утро! Девушка, вызывающая непонятные чувства в моей груди!" Я в шоке! Что скажите,
что думаете?
Я думаю не стоит лазить в чужие телефоны.
Многие мужчины изменяют. Теперь только смириться. Или уходить.
Думаю, что не хрен лазить в его телефоне.
Что сказать, сами виноваты. Меньше знаешь, крепче семья
вам проблем не хватает? зачем у мужа в телефоне шарите?
на ковёр-поганца! и пусть справку принесёт из КВД. А если серьёзно-то решать вам, тут всё сугубо индивидуально. Одно дело-по глупости по пьянке, а уже другое-непонятные чувства в груди....
ничего развлекается просто
Значит есть у него "Девушка, вызывающая непонятные чувства в моей груди".Все равно отмажется.
Смс коллеге по работе с которой отношения
А нет ли подозрения. что вам кто то жутко завидует. . Была типичная ситуация, чуть не распалась семья, мужу кто то любовные смс подкидывал, жена бесилась, пока не дошло дело до запроса в мобильную компанию по распечатке кто посылает смс, оказалось подружки сговорились и выяснилось, что решили нгадить.... хорошо муж умница попался отстоял свою любовь не смотря на истерики жены, сейчас продолжают жить в любви и согласии
выяснять .
Вот по этому лучше и не заглядывать в тел мужа! А девушка значит существует и хорошо, что еще только вызывает непонятные ощущения в груди, а не шевеление в трусах!!!! Все они козлы!!!!
Что не стоит лазить в чужих телефонах. А раз уж нашли, то спросите, пусть расскажет.
Свинья всегда грязь найдёт! (с) Русская народная поговорка
А что тут думать.... дело за малым.. пару встречь и он её!!!
Ого, поговорите с мужем
Сейчас только телефонных афер! Обращать на это свое внимание, глупо! Тем более, если Вы друг другу доверяете, а вот если НЕТ, то и без смс проблемы будут....
Да бывает, но поговорите с мужем на эту темку!
честно? убила бы: ) ну я утрирую конечно. взбесило бы очень, потому что ревнива. Поэтому лучше действительно никуда не лазить, чтобы не провоцировать скандалы. А раз уж залезли, просто так не забъешь, понимаю.
Спросите спокойно, что это такое вообще.... а дальше по ситуации
Лучше уж правда, чем лапша. Да и потом всю жизнь ломать голову- изменяет, не изменяет. Даже если изменяет - что дальше? Сможете его бросить, уйти первая. Думаю что нет.
Может мужа от нее подташнивает ??
Обычно при этом чувства тоже непонятные и трудноописуемые :))))
бессмысленное смс, если больше не будут приходить то забейте
Ппц.... что значит МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ ???Что, лучше дождаться пока он вам ручкой сделает ???По своему опыту знаю, что не полезешь искать подвоха, если такого не подозреваешь как то на уровне подсознания.... скорее всего вам толи интуиция подсказала залезть в телефон, либо случай... .
Был похожий случай, когда нашла (правда не у мужа, а у молодого человека, с которым 4 года провстречались) 3 сообщения в черновиках (2 исходящих, 1 входящее).... промолчала.... ИТОГ: разошлись, женился на той кому были адресованы смс, родили ребёнка, развелись.... сейчас отсуживает у неё ребёнка, придурок (не общаемся, много общих знакомых).... с одной стороны И СЛАВА БОГУ, что с таким идиотом жизнь развела, с другой стороны, на тот момент было обидно.
Мой совет: ПОГОВОРИТЬ !!!Но маленькое дополнение: до этого перепишите себе куда-нить номер телефона, куда было адресовано смс.... ваш с ним разговор может вызвать только более тщательную конспирацию.... может и не пригодится вам этот номер, а может и позвоните ей.... по своему опыту, далеко не всегда все девушки стервы, может она и не в курсе, что он женат и легко отступит
Что стоит задуматься, но не до фанатизма....
вот по этой причине предпочитаю не лазить у мужа в телефоне.
Я не хочу испытать того, что Вы сегодня испытали..!!
Это ему такое СМС прислали? Оо