Свадьба, венчание, брак
Как соблазнить мужа?
Мы с мужем в браке 9 лет, есть ребенок. Секс стал обыденным делом. Подскажите, пожалуйста, как соблазнить мужа (от этого я и сама заведусь), чтобы он меня хотел все время?
главное желание обоюдное и вдохновение придет. Начать можно например с разговоров о чем-то новом, уверена он начнет возбуждаться и секс будет не таким как всегда, а вот захотите ли вы воплотить фантазии вас возбудившие, уже решайте обоюдно. А фигура и халат не важно. Можно еще ласкать не только эро зоны но к примеру пальцы ног.... фантазируйте и все получится!
чтобы хотел все время - тщательно следи за собой, поменьше в домашнем халате и лахудрой перед ним. . фигура тоже должна быть на высоте. Некоторые даже на ушивание влагалища идут.. . тут способов много, главное, чтоб и муж в этом был заинтересован...
Все время - вряд ли... .
не тот уже возраст и срок.. .
Тут надо каждый день по-новому.. .
Допустим, ролевые игры.. .
Однако не факт. что ваш супружник не воспримет это как извращение....
не тот уже возраст и срок.. .
Тут надо каждый день по-новому.. .
Допустим, ролевые игры.. .
надо меняться.
хм. у меня та же проблема с женой. а может ну их? познакомимся?
Всё время - даже лампочка перегорит.
Советы традиционные:
Еда с афродизиаками;
Стриптиз;
Новые позы;
Ролевые игры;
Поездка в экзотическую страну.
Ну и т. д. Вы девочка взрослая, дальше по вдохновению.
Советы традиционные:
Еда с афродизиаками;
Стриптиз;
Новые позы;
Ролевые игры;
Поездка в экзотическую страну.
Помоему уже поздно. После 9 лет уже ...капец страсти-Как не крути. У нас эта проблема была уже через год.