Свадьба, венчание, брак
Легко ли Вас соблазнить? ))
смотря как и где!!!! не выношу пошлятины, все должно быть красиво и мило, некоторое время на расстоянии подержать мужчину, естественно он должен нравиться мне.. . а вообще вопрос напоминает мне рыбалку или охоту....
а фиг знает)))))))))))))) ) От обстоятельств зависит.
Запросто! Я и сам соблазниться рад!
очень сложно!
о! нет
На сладкое-да!
Да, но только тому, на кого я уже сама положила глаз. У остальных шансов нет.
Смотряна на что .На сладости - я ломаюсь не больше 9 секунд!!!!
Оочень трудно, но у мужа оказалось много выдержки и терпения а главное наверное много любви ко мне
смотря на что))
если девушка без одежды, то да.
попробуйте...))
Соблазн -это от лукавого, а ему только это и надо. Если вы Безбожник, то очень легко, А если постоянно с молитвой то невозможно!!! Добро всегда побеждает зло!!!
Меня запросто. На меня девушка только посмотрит пристально и мне уже можно штаны в швейное ателье нести. ((
Для этого я сама должна захотеть быть соблазнённой ))
Смотря на что. А вообще-то давно никто не пробовал. Недельки две как...
смотря какая женщина сооблазняет
Ну давай.... начинай!!!! Сейчас секундомер достану. Я очень ведусь на тортики, шоколадки и пироженые. А вот мороженое не люблю.
нет)))
Лариса Бахметова
За вопрос +5, ответ "нет" с улыбкой! Это значит "ДА" ? )))))
Если речь идет об интимных отношениях, то ДА (я сам буду не против)!! !
Голосуй за мой ответ!!!
я женат! поэтому нет! уверен на все сто% я очень сильно люблю жену! мне другая не нужна! однозначно нет
Смотря на что.
вообще да...