Свадьба, венчание, брак

Мужчине 45, девушке 25.

Живут 5 лет. Мужчина был женат, в первом браке детей нет. Во второй раз не хочет жениться, но любит свою вторую "жену". Девушка очень хочет официальных отношений. Детей пока у них нет. Что делать девушке?
Жить гражданским браком. Это эффективней. Главное не торопить! Удачи=)
Катя Кустова
Лучший ответ
Девушке принимать как все есть, или бежать от заядлого холостяка и сопляка.
Думать, что ей нужно - семья, с любящим мужем и детьми или материальное благополучие и комфорт с папиком.
Мужчина жениться не хочет, детей, похоже, иметь не может. Еще лет 10-15 он будет достаточно силен в постели и можно с ним пожить в свое удовольствие, но биологические часы тикают и не факт, что зрелая сорокалетняя женщина сможет родить ребенка, которого она так хочет.
Лола Райхерт
Потратит на него свои лучшие годы впустую.
ждать
Подожлать годик, не созреет уходить Всю жизнь жить на правах любовницы на фиг ей надо Он через 5 лет к жене вернется. а она ни с чем останется
Ну вот тут хз. Разница в возрасте ппц прямо. Хотя.... Да мужика на молодое потянуло сто пудов. А та и уши типа развесила.
бросать хитрого старпера, находить нормального молодого, выходить замуж, рожать детей.
А почему девушка хочет неприменимо официальных отношений? Материально боится что-то упустить? Я не хочу обидеть девушку, мне просто непонятно её рвение замуж. Чем ей гражданский брак плох?
найти повод для шантажа и вперееед
Кобец Июлия
Бежать от него бегом. У мужика классический кризис среднего возраста. Она надеется на серьезные отношения, потому что видит в нем Мужчину, опору, благо, опыта жизненного у него море. А что он видит в ней - не понятно, вернее, понятно, но поспешных выводов больно не хочется делать.