Свадьба, венчание, брак
Девушки 25-35, вы где своих мужчин взяли?
Или они вас?Где энти рыбные места, поделитесь, пллиз))))))
случайно. в магазине. хотя бывает вообще все.
вот, к примеру, первая встреча с моим очень хорошим знакомым выглядела так:
два часа ночи. парк у речки. гуляю с собаком. из кустов со стороны речки вываливается пьяное чмо с расстегнутой ширинкой и здоровым суком в руке и спрашивает примерно следующее: "Девушка, вы не боитесь ночью одна тут ходить? Нет? А я боюсь. Так что подскажите, как выбраться к цивилизации? "
Людмила
Прелесть какая)))))
из детства...)))
в автобусе, правда он за рулем был.
онлайн рулит)))
Мы знакомы с 16 лет! Уже по 33!
Мне надоело ждать) я выпила водки и позвонила по телефону, и случайно познакомилась)
Людмила
Суперрр!))
Я зимой в трактир зашла погреться чашкой чая. А три подруги познакомились в брачном агенстве (двое замужем, одна в "гражданском браке).
В интернете. Мобильном, правда))
В интернете, на рыбалке и дискотеке!
Алёна Дудукина
В смысле не взяли)) а ты ищи там!
О! ! я своего на работе нашла)) )
хотьт и зарекалась -ни каких служеебных романов.
на стадионе
забавно порой люди живут.. .
Ведь как общаются?
Привет! (мысленно - как бы её поиметь)
- Привет! (хрен ты меня поимеешь)
Как дела? (ща уточним - как лучше поиметь)
- Нормально! (ага - жди хрен на палочке! )
Чего делаешь? (заходим на цель)
- Да вот - ./перечисление разной ахинеи между делом/ (и как он меня хочет поиметь интересно? )
О! Да ты чё! В самом деле ты.... (Кажется я нащупал лазейку)
- Ага! но не о том - что ты подумал) ) (ага - вот-вот я так и думала - видишь аж штаны уж топорщатся.... )
ну так далее в том же духе - говоря о чем-то - говорят ни о чем - бесконечно-вечно - морду - кирпичом и губки бантиком)) )
Просыпаясь наутро - во, блин! уже 9 утра! мне пора бежать! (как бы чего не приспичило ей)
- Милый, ты куда так рано? (во, сучара - даже не поцеловал! трахальщик хренов! )
Некогда-некогда! бегу-опаздываю! Целую вщечку! /на бегу одевая рейтузы/ (толкьо бы успеть смыться!!! )
- А как же все что было вчера? Ты забыл? (сволочь! )
---Хлопает дверь /или мягко закрывается/ Занавес. Бурные продолжительные аплодисменты за тех кто с нами и за ..уй с ними))) )
Ведь как общаются?
Привет! (мысленно - как бы её поиметь)
- Привет! (хрен ты меня поимеешь)
Чего делаешь? (заходим на цель)
Людмила
Дык..канешна..если сразу дать..где ему стимул то дальше обчаться..а так..приглядиться..привыкнет....пока кипить...и все)))некуда яму деваться)))))
Скажу честно, я своего встретила в инете!!))
да сам как-то...
в Рождество у ёлки (не под) так класно!!!!
На сайте знакомств!
Мой жил в соседнем подъезде. Сначала гуляла на его свадьбе, а после развода с его первой женой, встретились, погуляли, а через 11 месяцев поженились!
На работе познакомилась .Он младше на 5 лет... Живём 9 лет
Мне тоже хотелось бы знать, где такие места.
Елена Девотченко
Зачем тебе места - вот он я! :)
по смс познакомились (служба знакомств по телефону)