Свадьба, венчание, брак

Прямолинейность - друг или враг? Мешает ли в нашей жизни прямолинейность ???

по-разному.. . зависит от говорящего и слушающего.. . порой прямолинейность может быть сведена до цинизма, а это не каждый может выдержать...
Уважаю людей, которые смело могут высказать своё мнение в глаза человеку, сама не умею так, боюсь обидеть. Может быть она в жизни и мешает иногда, но я бы хотела быть именно такой.
Майра К.
тактичная прямолинейность не мешает а выручает
я учусь облекать свою прямолинейсть в мягкие одежды, чтобы смягчить удар, чаще всего меня благодарят за правду
Таня Суворова
В нашей жизни прежде чем принимать, какое то решение, стоит сначала задуматься о том как же поступить лучше, прокрутить сценарий в голове и выбрать нужную линию =))
Она - часть меня.
Оксана Шульц
да к сожалению мешает (((
наверное мой самый главный минус... и как "отучится" не знаю.... а все и обижаются и говорят что зря что то сказала...
очень...
Катерина
Я никогда не была прямолинейной и надеюсь, что не буду, потому что это отвратительная черта. С такими людьми очень тяжело общаться, мне с ними не по пути.
Ольга Бова
мешает, даже очень. А подругому почему то не получается.
Да мне мешает, если я что то замечаю, а уж если меня заденут - режу правду матку от души, но надо помнить что все любят лесть - как груба бы она ни была...
очень мешает
до сих пор не подводила, за всё что есть в моей жизни, благодарна своей прямолинейности
Girl Fashionable
не мешает .все считают что они прямолинейные, а на самом деле очень сильно кривят душой и могут говорить прямо тольк гадости .прямолинейность черта очень хороших людей.