Свадьба, венчание, брак
говорят женщина чувствует,когда муж изменяет,но как выяснить точнее?
Посади в чан с водой, если мошёнка всплывает, значит пустая.... хе... народный способ.
Прочитала Ваш вопрос и сердце сжалось по старой памяти. Я выяснила, проверив телефон и весь этот ужас, почему-то страх я помню до сих пор. Готовьте себя к этой мысли. Соболезную.
В глаза ему посмотрите. Если глазки бегают, значит-врёт. А лучше не думать об этом.
меньше знаешь -крепче спишь
Устроить слежку!
Щас в меня полетят помидоры, но скажу я вам резко:
Если вы подозреваете мужа в измене, значит вы ему не доверяете это раз, значит он кобель это два, значит он изменяет, а если нет то когда-нить изменит вам обязательно это три, а раз вы думаете, что он кобель, то кто вы раз живете с таким человеком? Просто получается, что вы себя не любите!
А если всетаки он порядочный человек - тогда прекратите его мучать ревностью и живите счастливо!
Ревность штука такая: она либо очень рано возникает, либо очень поздно...
А зачем тебе это? Ну узнаешь, что легче будет? Не забивай себе голову, живи ради себя, а не ради проблем. А как узнать - способов миллион. Где то читала: муж видел этот фильм без вас, у мужа рубашка поглажена по-другому, сиденье и ремень в машине настроены не под вас, новое в сексе, изменились вкусы в еде ну и т. п. Банально поройся в телефоне, в карманах, в бардачке. но, поверь. вынесешь себе мозг.
Контроль и еще раз контроль, проверяй карманы, телефон, когда он не видит, нюхай одежду, волосы на куртке, намекни и посмотри на реакцию, и вообще если спрашиваешь, значит что-то почувствовала или мнительная сильно, будь уверена в себе!
говорят что женщина может придумывать себе много лишних проблем, которых на самом деле нет...
если женщина чувствует что то подобное, то это 98 процентов так, но надо дать время, когда муж сам допустит оплошность и всё тайное станет явью!