Свадьба, венчание, брак
Что подарить на свадьбу лучшему другу? Не хочу дарить бабло.
я вот подумал и понял... важнее микроволновки и постельного белья для меня домашняя хлебопечка... можешь расщедрится и подарить... лучших друзей ведь немного.
Чайный сервиз.
Что-то из бытовой техники, например, или посуду-она всегда будет кстати.
сервиз чайный.... на 12 персон...))
Dianochka Dianochka
... и комплект постельнго белья=)
Подарите дорогой комплект постельного белья. Или скатерть с салфетками. Сейчас такие красивые и дорогущие продаются .Всегда пригодится...
стиральный автомат, посудомоечную машину, робот-пылесос, или еще что-то, что облегчит бытовые будни молодоженов
что бы вы не купили это будет не лучше чем деньги. убейтесь об стену все кто дарят и советуют дарить постельное белье и чайные сервизы. и не покупайте ничего личного индивидуального (рубашка запонки галстук) свадьба это праздник двоих, праздник семьи.. . и подарок должен быть двоим, семье.
для лучшего друга 5000 в подарок самое то.
тогда лучше всего будет, если вы у него напрямую спросите, что им лучше подарить...
себя...
Лучше денег ничего не придумаешь...
обычно спрашивают у пары. чтобы не подарить 8 чайников 5 микроволновок
Смотря на сколько расчитываете! Можно подарить дорогой парфюм известного бренда. Рубашку с галстуком. Запонки золотые.
Марина Уткина
свадьба предполагает подарок и мужу и жене.. думаю если подарить запонка с рубашкой жена мягко говоря не поймет
конечно для меня лучший подарок это деньги, так как человек сам решит, что хочет купить. Но если вы не хотите, то можно подарить хорошие брендовые солнцезащитные очки. И в принципе и другу приятно будет и носить тоже будет. Видела скидки на очки в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki.