Свадьба, венчание, брак

что сделать для того, чтобы муж прям резко заобожал меня не по-земному?)

Пропади на дня так 2)))
Виктория Акимова
Лучший ответ
Облейся пивом...
устрой грандиозный секас
Люба Баранцева
Надерись до отвала - наверняка "заобожает", даже если и сам с усами.
Ева Коптелова
Побрейся наголо и облейся зеленкой - будешь похожа на инопланетянку. Мужчины ведь любят новое и недоступное
( шутка) А если серьезно, то "зажрался" твой муж. Сделай малое, чтобы получить большее: готовь неделю ему разные вкусные его любимые блюда, приведи себя в порядок ( если этого давно не делала) , но о сексе ничего не говори, а посмотри на реакцию.. . Возможно "клюнет", если еще не импот.... ( прости за откровенность)
Ayana Kusainova
Отпустите его на все четыре стороны (с друзьями в клуб, сауну, на рыбалку, охоту и т. д. ) Меньше любить точно не станет, а для того чтобы заобожал надо ему еще закусь с собой приготовить)))
Привести себя в порядок!!!. Приготовить вкуснющий обед, с работы раздеть, разуть, вечером в ванную засунуть и спинку потереть... говорить хорошие вещи (только не слащаво, искренни) , интересоваться его делами, не давать ничем утруждаться дома, пусть отдыхает.. . вечером он вас сам в постель затащит (Если конечно Вы не задумали ему это всё делать после суток работы )Если не он у вас не инфантильный гад - то такое сложно не оценить.. . Жёны это делают каждый день, но Вы же понимаете, ведь это можно по особому обыграть.. . Никаких скандалов, замечаний, улыбаться.. .
Я не думаю, что для того, чтобы спровоцировать нежность и любовь нужно из кожи вон лезть, по-любому собой надо быть, он же вас любит и так... а вы хотите, чтобы он вам это показал по-конкретному.. . покажет.. . после того, как это же сделаете Вы...
Оральный секс, думаю, поможет!
секс, слушать его, хвалить чаще, не задавать вопросов о деньгах, и на конец показать себя как личность (не затрагивая его интересы) и чудо-бриллиант, который достался только ему!
ну или что-то в постеле... или что-то, что он никогда от Вас не ожидал... что-то непредсказуемое) Удачки)