Свадьба, венчание, брак

как сделать так, что бы муж тебя резко заобожал, как в первй месяц романа?)

Aijamal Toktosunova
надо уехать на недельку- другую в командировку или по делам ну, малоли куда. У меня вынужденные отъезды. Так по приезду ещё круче, чем в первый месяц!!!! Ой, сейчас я у его родителей, он в Питере, вот жду, через несколько дней домой. ух.... когда же?!
Ольга Алексеевна
Лучший ответ
На это надо МНОГО ума, далеко не всем это дано!
Читать эту книгу http://www.follow.ru/article/128
Лена Ефимкина спасибо за ссылку, интересно!
Ты уже сделала, что он тебя разобожал, всё,пароход уплыл.
пробуди в нем страсть
Офелья Нороян
Скорее всего, уже никак.
В одну и ту же воду два раза не входят.
"Что было, то было. Прошло"
Ведь своего он уже достиг
Ирина Горбач
вспомнить какой была тогда, как себя вела, и делать также.. .
наверное, сохранять романтику и изюмммммммммммм... .
Нужно проанализировать себя. Какая вы были тогда, что ему в вас нравилось. и посмотреть на себя сейчас, Но главное любить себяЮговорить себя каждый раз видя себя в зеркале и ложась спать, ч то вы самая сексуальная и самая желанная. Самовнушение творит чудеса. Уважайте себя.
Akmarzhan ***** Adilbekova
сделать новую прическу - кудри стрижка цвет. сделать красивый макияж, одеть сногсшибательное платье - декольте, по фигуре и яркого цвета, каблуки, приятная туалетная вода и.... вперед, за родину!!!! он ваш!!!)))
Akmaanay Matkarimova наивно)))
Прочтите книгу Михаила Веллера " Приключения майора Звягина", а именно рассказ "любит - не любит". Там написано как завоевать женщину, но на мужчин эти приемы действуют так же. И вобще очень интересная и познавательная книга. Не пожалеете. )))