Свадьба, венчание, брак
Приходилось ли вам вопреки себе, сделать так, как хочет муж?
вам приходилось подстраиваться под мужа в поездках, покупках и т.п.
Было. Так, например, я не хотела, чтобы он получал права именно в выбранный им момент, не хотела, машину чтоб покупал первую. Но парадокс - я ни разу НЕ пожалела, а только радовалась и думала: "Как же хорошо, что тогда сделал по-своему".
Делает он по-своему нечасто - обычно советуется и мы ВМЕСТЕ принимаем решения. Правда иногда мне даже хочется, чтоб он что-то решил за меня... ведь он реже ошибается - лучше предвидит результат.
Делает он по-своему нечасто - обычно советуется и мы ВМЕСТЕ принимаем решения. Правда иногда мне даже хочется, чтоб он что-то решил за меня... ведь он реже ошибается - лучше предвидит результат.
скорее наоборот. Про поезди вообще только я решаю, с покупками сложнее, но чаще тоже я.
а почему нет-то? Что он, не человек???
что ж такого, сегодня я уступлю, завтра он
бывало. но в основном мы считаемся с мнением друг друга
Да конечно и он тоже подстраивается под меня! А иначе это не семья !
Постоянно, чтобы сделать ему приятное, тоже самое получаю с его стороны. Это называется любовь. Желание сделать подарок друг другу, с удовольствием подстраиваемся к друг другу, но и не претендуем на главного в решении. Это не гонка за приз, мы не соперники, а партнеры
и я вопреки и он вопреки... так и живем ради амбиций и удовольствия друг друга.... и классно кстати живем!
да
пойти к его маме в гости
пойти к его маме в гости
Конечно приходилось и приходится ради мира и благополучия в семье! И муж тоже уступает в определенных сетуациях. А чаще мы находим компромисс!)
в процессе подстройки - не донимало
но после всякий раз разочарованной прибывала! )
с тех пор и вывод и совет )
не принимать мужской завет!)
но после всякий раз разочарованной прибывала! )
с тех пор и вывод и совет )
не принимать мужской завет!)
Мы стараемся обсудить всё заранее. Сначала придти к общему знаменателю, а потом можно и за покупками, и в поездку.
в последнее время все реже. а так ли надо?
Наталья Кондратьева
вот и у меня так же))) раньше было
Ольгуня Макеева
я понимаю подстраиваться если и он в свою очередь это делает, а если в ответ одно упрямство - невозможно постоянно наступать на горло собственной песне.
не всегда я упряма пусть под меня подстраивается
да
Неа ...Может только очень редко а так надуваю губки побольше и все как я хочу!
ну иногда во благо семьи стоит и уступить.... но только иногда:))
Ага. Сегодня пришлось идти на юбилей к свекрови, а очень не хотелось....
приходилось.
в браке нужно идти на компромиссы.
Бывает! Но как говорит моя тетушка, скажи мужу, а через неделю он выдаст твою идею за свою-вот, что значит подстраиваться. Муж голова, а жена шея., Куда хочу, туда и смотреть будем!!!! 1
Семейная жизнь на том и построена, для полной гармонии в отношениях просто необходимо друг под друга подстраиваться или, если хотите уступать друг другу... Это необходимо на мой взгляд, что бы семейная жизнь была в радость.
Похожие вопросы
- Сделать ли так, как хочет муж?
- Как сделать так, что бы муж делал мужскую домашнюю работу без постоянных напоминаний, а то и криков?
- Малышу 4 месяца. Наконец закончились колики. Живи и радуйся. А мне плохо. Хочу развод, хотя муж нормальный.
- Не могу забеременнеть уже 2 года. Помогите. Подскажите, как это сделать? И я, и муж не бесплодны.
- Подскажите. Хочу мужу сделать сюрприз, что можете предложить?
- Хорошо.А как сделать так чтоб мой муж уважал дочь мою?Ведь женщина должна быть мудрой!!
- Устала от быта. Хочу мужу сделать сюрприз.
- Что сделал для Вас ваш муж???
- Если развод назрел. Хочу мужа отпустить по-доброму, не доводить все до ненависти, как поступить?
- меня не хочет муж