Свадьба, венчание, брак

меня не хочет муж

живем мы уже 2 года, у нас есть ребенок. Последнее время я начала замечать, что муж меня просто не хочет. Всегда находит отговорки, мол: "если ты хочешь проявляй инициативу... ",в общем я начала ее проявлять, а он ломается (иногда обидно, ведь это должна делать я)
Ну в общем когда хочется и такое стерпишь., мне 18,а ему 30.
Других связей у него на стороне - нет, это я точно знаю, может я ему больше не нравлюсь?
Ilina Wolf
Прекратите делать минет.
A. Gusman
Лучший ответ
мож он к своему 30тнику уже исчерпал лимит"хотелок".люди то разнотемпераментные.. мож доля ваша такая "новый год чаще"
Елена Ганшу
почитайте свой предидущий вопрос-и получите ответ
Gulnaz 89
не ищи своей вины
он начинающий импотент
ну и дура.... если ты сама сосёшь каждый день.... че ему напрягаться-то.... а потом он скорее всего встретит кралю, за которой надо будет бегать.. . и будет бегать
@ Смурфеточка @ .
будьте активнее
когда мужчине жена не дает, он не бежит в магазин за новыми стрингами и не делает новую прическу ))) он идет к другой женщине ))))) надо во всем брать пример с мужчин, они же умнее )))
вот и спроси, как относиться, а то как тут решать мы что живем у вас дома и едим за одним столом..!! а тебе надо думать больше об учебе может слдишком много времени рядом и назоилива, вот и привык к тебе через чюр, побольше фантазии, , учиться тебе еще и проф. получать займись этим может и соскучиться и сам пристанет :)
Ольга Мартель
тролль????
знаешь что ?! с жиру с ума сходит . понимаешь! правельно рядом такая жена молодая вот и выё...тся мол сама всё делай -он просто зажрался в сексе, так что прими другую практику и перестань прпоявлять инциативу, перестань делать ему мин. т, перестань сюсюкаться с ним , ,пусть он чухнёт что жену надо ценить а не пользоваться ею, а ты имей гордость ведь ты совсем молодая а он пердун так что перевоспитывай его и не позволяй такое поведение!
Елена Базык
вот.. . поспешишь.. людей насмешишь.. . я о 18 и 30
ну.. . попробуйте куда-нибудь выйти с ним. оденьтесь поэлегантнее, подкрасьтесь, ведите себя попрохладней немного, как при первом свидании, посмотрите вечером . не слушайте вот этих вот советов, людям нравится, когда кому- то плохо. подумайте, может вы сидите дома, а муж упахивается на работе, попробуйте влезть в его шкуру
Зара Арынова
Заведи себе любовника, дай мужу отдохнуть от тебя.
Так.. значит для начала начни нравится сама себе, ухаживай за собой, за своим телом, причёской, лицом. Нужно чтобы он видел что ты красива и нравишься другим мужчинам. Например тому же продавцу в магазине, или когда прохожие смотрят с завистлиаым взглядом ух какая у него женщина! Во вторых проводите больше времени вдвоем, за каким нить занятием, смотрите футбол в барах, отдыхайте на природе с шашлыками и друзьями, играйте в лотерею, ходите в театр. Так де разделяй его интересы, вы должны иметь общие интересы какие то.. например.. я полюбила футбол)) ) а что! ? Зато мы вместе смотрим чемпионаты, ставим ставки, болеем это объелиняет. В третьих придумайте свои традиций дома, ну там не знаю.. по четвергам пицца, или отмечать какой то свой праздник) ) Далее.. что касается интима.. будьте разной.. меняйте цвет волос, стрижки, стиль одежды.. мужчин это заводит. Не навязывайте ему секс он сам должен этого захотеть, главное не оставить ему выбора. Будьте неожиданной.. займитесь этим в лифте.. в подъезде, в кино, и т. д. Дразните его почаще, пусть помучается)) ) Есть такой пример супружеской пары, они дома второпях собирались к гостям, муж поторапливпл жену, наконец они впопыхах собрались сели в машину и поехали, и тут жена сказала, ой я забыла под платье трусики одеть! Весь вечер муж в гостях не находил себе места, а когда уехали с гостей, заехали в гостиницу потому что дома он терпеть уже не мог.)) ) Да кстати, сделала она это специально) ) Еще конечно можно поиграть в ролевые игры или вы можете наряжаться в секси костюмчики, еше есть всякие игрушки. Можно спросит у него, чего бы ему хотелось попробовать и исполнить это. Да, кстати попробуйте быть неожиданной и развязной, приготовьте ужин, ванну, затем стриптиз, приласкайте себя на его глазах.. думаю тогда он не устоит) ) по бокала вина до и вечер удался. Если вы будете близки душевно, то и в сексе все будет норм. Удачи вам!
а дальше то что будет ой ой ой.. ) пока пережди не навязывайся ему.
ничего. выше нос. всё у вас наладится.
При вашем общем возрасте проблема!
Потому что слишком требовательны . Кому это понравится ?
Aigerim Mailibaeva
А если похудеть
Dana Omirbaeva
у меня с мужем разница 15 лет. Так что не переживай. Есть такие варианты: у него все же другая, может он пока просто к ней не подкатил. Может сильно устает после работы. А ты как выглядишь (надеюсь не в растянутой футболке по дому ходишь)? Может у него просто такой "режим", темп активности меньше чем у 18летней. А вообще как отношения у вас? Помогает ли с ребенком? Как часто ссоритесь? Как время проводите?
Оставь мужа в покое и займись чем-нибудь. Сходи с ребенком в парк, книгу наконец почитай, посади цветы возле дома.
Стань увеличь грудь :)
Jazgul Janazarova
Это вполне естественно. Такова жизн. Ты должна сама найти выход из данной ситуации.
проблема либо в том что ты поправилась после родов и просто не возбуждаешь, либо же возраст говорит о своём=)если же верен второй вариант только один вход найти себе того, кто будет выполнять обязанности супруга. =)