Свадьба, венчание, брак

тут почитаешь, у множества такие мужья, прям

кулинары, а мой вообще кроме , как нарезать салат ничего не может...он у меня видно неправильный какой то, хотя он работает и зарабатывает, а так же все мужские обязанности по дому делает и естественно с детьми, но не готовит блин....
Диана =)
Да не парься!
Нормальный у тебя муж, здесь просто многие женщины преувеличивают достоинства своих мужей.
Не слушай их, у многих мужей нет, а у другой женской половины они алконавты)))
Наталья Михайличенко
Лучший ответ
Ну должен же он хоть что-то не делать... Главное по дому вам помогает.
Ольга Юркова
мой только мясо жарить умеет. да и то, чтобы я рядом была. потому что происходит так: дай сковороду, дай мясо, дай нож, дай вилку, где соль? где полотенце? почисти лук, нарежь лук, дай тарелку))))) )
а потом я еще мою посуду, плиту и стол...
Диана =) мой не будет просто(((
Сабина Бикмухаметова Мой тоже без меня не ест. И рубашку нен поменяет, пока я ее, почти силой не заберу.)))(((
Но и это не страшно.
на моем тоже только салаты и мясо на шашлык)) ) Я и не заставляю, сама состряпаю.
У меня готовит отменно. Но во всём остальном, руки не оттуда растут.
ха. да, мой даже салат порезать не может ))
Чинчи Шыырап
Где ты таке прочитала? Мой кроме как мясо на шашлык замариновать, ниче не может.
Просто сама приучила. Думаю, если коснется дело - научится в два счета.
Бывает. У меня муж пылесосит, стиральную машину загружает, ванну моет, даже гладить может.. . И т. п. ..А готовить не умеет ничего!
Ну и не надо. Сама готовь.
У моего например от электричества нервная почесуха начинается. Не способен в принципе дело с ним иметь. А в остальном тоже отличный вроде мужик. Идеальных не бывает. Да и скучно с ними, идеальными
A*
Aigul *******
Ну и что что не готовит? Не смотри на других - главное что тебя все устраивает.
у вас идеальный муж. я ток посуду мою. а готовлю только кипяток для чая
И хде ты его откапала такого?
Да чё вы прицепились к этой готовке. Может он понимает, что лучше вас не сможет это сделать?
А мой все умеет! И готовить, и стирать, и убираться! И слесарить умеет, и электричить! Может мебель собрать и ремонт сделать по собственному дизайн-проекту!
а не нужно сравнивать свою половинку с другими)
мой тоже не готовит, ему некогда, я например по этому поводу не заморачиваюсь...
Наталья Гирич
Блин! И мой не готовит. Почти четверть века живем, а он за все время раза 4 у плиты был. Блин!
Наташ, это не страшно! честное слово!
Cvetoshek Angeloshek
у меня муж кроме плова готовить ничего не умеет, хотя как папа - золото - купает детей, играет, читает им, стрижёт ногти, может постирать, погулять.
ой да ладно!
мужик, он и должен мужиком быть. если свои обязанности он исполняет, то у вас чудо-муж :)
Аннет Таркова
А у меня что папа, что любимый.... У них руки не из того места ростут!!!! Не то что приготовить, разогреть не могут, так что вам, возможно, ещё повезло!))))))))))))
† Vena_Satan_666 †
да не - на самом деле они умеют ещё пельмени, макароны, яичницу. Но любят они как МЫ готовим, поэтому и притворяются неумехами )))
ой, у меня так же, а в чем проблема? подумаешь не готовит)) ) вы правилно сказали "работает, все мужские обязанности по дому делает и естественно с детьми" - это самое главное! с готовкой мы уж как нить сами справимся когда в доме такие мужья-помошники)) )
Не расстраивайся, не у тебя одной! У меня ситуация доходит до смешного - все приготовлено осталось только положить на тарелочки и скушать - будет сидеть иждать пока положу - потому, что иначе что-то окажется на полу. Кроме шашлыков делать ничего не умеет - но советы дает всегда. Зато с сынулей играет сколько угодно, что-то сломалось - починит. Я как-то свекрови сказала - мама что же ты его таким безруким вырастила -она говорит в детстве помогал....
Вы и так заелись!!!
Это как в той песне - "почистил зубы, закрой, блин, тюнинг"
Мы всего лишь люди и идеальных среди нас нет. Хорошо, что работает и делает домработу.. . У многих остро стоит проблема безпрбудной лени и пьянства у мужей.
Ох-хо-хо-хо! Мне б ваши проблемы!
а мой будущий муж готовит так, что умереть можно, как вкусно.. . еще он так же гладит - прям ну ни единой складочки, и вообще, все то, что требует хоть малейших сил, - делает он, я цветы поливаю ;))