Есть.
У меня тоже была проблема платье найти.
Купить или напрокат взять невозможно было, там на досок только модели были.
Нашли по обЪявлению с рук.
Очень красивое!
Поищите среди тех, кто замуж беременными выходил на поздних сроках.
Счастья Вам в браке!
Свадьба, венчание, брак
Скажите а есть свадебн.платья на толстых невест 58-60? Или не стоит народ смешить
На полную фигуру лучше костюм. Либо облегающая стречевая юбка с разрезом и жакетик, либо брючный. Поскольку у полных дам всегда роскошный бюст, шикарно выглядит глубокий вырез на жакете. Любые недостатки скрываются покроем. У гостей мужского пола слюни будут течь.
Есть и довольно широкий выбор МОЖЕТ БЫТЬ....

Толстушкам тоже хочется ведь в свадебном платье побыть, себя невестой ощутить. Конечно же и на них можно свадебное платье подобрать, только не все фасоны подойдут, не берите слишком пышные и атласные платья, они подчеркивают полноту.
Когда я выходила второй раз замуж и меня было платье 54 размера.
Думаю, что это вполне реально, видела неоднократно плотненьких невест в обалденных платьях!
дляШИКАРНЙ женщины только ШИКАРНОЕ платье!
это мечта всех девушек, любой комплекции, вы что готовы ради чужого мнения себя лишить этой мечты? замуж не только куклы барби выходтят
что за комплексы?? ? вы будите самой красивой невестой. вы достойны красивого платья!
Есть и очень красивые!
Есть - это шторы )))
есть, а еще можно на заказ пошить)
возможно и будут у меня родычка на прокат брала
и чему так жёстко толстых ет ещё не толтые упитанных лучше и мягче
есть конечно, а по поводу смешить.... а вам не по-барабану? это же ваша свадьба! ВЫ замуж выходите, для себя, а не для тех, кто смеется! Для меня есть 2 категории самых красивых состояний женщины - это когда она невеста и когда женщина беременна!!!! Счастья вам, не обращайте внимания ни на кого! будьте уверенней в себе!
забейте в поиске "свадебные платья для полных".размеры есть до 70ого! а если есть предложение, значит есть и спрос))) не лишайте себя такого удовольствие, как белое платье!!!