Свадьба, венчание, брак
А у вас на свадьбе был тамада? Довольны? Дорого ли обошлось? Общее качество программы? =) Поделитесь =)
Я сама себе была и ТАМА и ДА! Никого со стороны не нужно, если в твоей компании есть клоуны и клоунЭссы))) ИМХО.
Тамада на свадьбе - хуже Петросяна
Dinara Kazhiken
Совершенно согласна!!!!
У нас была тамада. Можно сказать - качество проведение немного хромало, не продумано было. Хотя я у нее на шеи так сидела - другая бы не выдержала б. Мы написали, чего категарически НЕЛЬЗЯ, а что можно.
Сама же я один раз всего у друзей была тамадой на свадьбе - до сих пор считаю, что это самый приятный день в моей жизни, хотя больше лезьть в эту кашу не хочу!! !
Тамада был! Отличный тамада! Программа просто супер! Ненавязчивый, веселый! Супер! За тамаду и диджея с оборудованием отдали 13 тыс. Тверь
у нас был офигенный самый лучший тамада, молодой парень с чувством юмора понравился всем гостям и провел замечатльную программу. спасибо ему огромное) без тамады было бы совсем не то) ) я вообще считаю чтолучше экономить на че-нибудь другом.. . если уж праздновать то с качественным ведущем)
была, очень хорошая, в том году она была признана тамадой года, по цене была средней, 1500 грн. , это вместе с музыкантом. Программой довольна, так как сценарий я так же сама написала, и с моей стороны была большая подготовка.
у меня все было прекрасно на свадьбе, кроме тамады!! ! этот ужасный мужчина все портил!! лучше б его вовсе не было, под конец я его чуть не убила собственными руками...
На свадьбе у подруги была тамада, все остались очень довольны ее работой, тем более что из гостей все могли нормально раслабиться и повеселиться ни кому ни надо было отказываться от рюмочки, чтоб к концу вечера быть выматаным, трезвым и злым! Но, правда сколько это стоит не помню...
а мне кажется, что тамада быть должен, все таки организованность появляется в празднике. Просто нужно заранее обговорить детали, примерный ход мероприятия, сказать чего бы вы точно не хотели видеть.
У нас тамада женщина была. Очень хорошо чувствовала ситуацию. Лишнего не говорила. Нюансы обговаривались естественно. Всех гостей знала по именам еще до свадьбы. Конкурсы были не как всегда. Много ростовых кукол-костюмов, просто переодевали и везде привлекались гости. Мальчишки шли на ура переодеваться в хрюшу, медведя и т. п. Было больше театрализованное шоу из гостей, чем конкурсы. С ней была соведущая. Сделали нам сюрприз - привлекли еще помощника. Молодой человек переодетый в бабульку. Мы про это не знали. Такие корки мочил на чистой импровизации, все плакали)))) ) Очень довольны!! ! Отдали 11 тыс. Тольятти июль 2010