тоже самое что и стол бес соли: )
свадьба без привкусов разгаворных не свадьба) а похоже на панихиду..
Свадьба, венчание, брак
можно обойтись на свадьбе без тамады ?
конечно
можно! я сама придумала сценарий, потом обсудила его со свидетелями. они все отлично провели, только с музыкальной техникой в кафе произошла заминка, но это уже вопрос не к свидетелям, а к кафе
чтоб мероприятие сие не превратилось в скучную пьянку с мордобоем должен кто то взять на себя написание сценария и приведение сего в действие!! !
наемные Тамады-часто тож положение не спасают
Мы обошлись )))))))))
без тамады можно, без сценария никак.. .
главное за первые 15-20 мин влит в гостей по больше и потом все пойдет как на свадьбе.... =0)
нет, на то он и тамада, надо что бы всё было организованно!!! !
Хотя сколько народу???
Буквально в пятницу была на свадьбе где тамады как такового не было, зато было много активных гостей которые подготовили всякие интересные конкурсы и выступления (жених музыкант и у него много друзей музыкантов) . В общем получилось неплохо, хотя с хорошим ведущим на мой взгляд лучше...
можно!
Тамада-шут. Навязывает програму действия "танцует вами"!
О, мы тамаду не заказывали, так как были ограничены в средствах, Моя подруга-свидетельница разработала сценарий, дала копию свидетелю, и они отлично все провели! Ну не все конкурсы готовила она, они с девчонками распределили, а вообще было просто супер, лучше, чем на 1-й свадьбе, где был тамада (говорили гости так) . Но без сценария было бы скучно.
у нас не было сценария)))) ) из алкоголя всё осталось, хотя было то. из трех бутылок шампанского 1,5 бутылки осталость это на 18 чел. но заводные свидетели свое дело знают)))) ) а вообще нужен сценарий и веселые заводные, малопьющие пару человек. и всё готово! сейчас лето, можно на природе, а там разгуляйсь душа))))
Будет скучно гостям. В принципе там всегда скучно, я хожу только из-за танцев.
я считаю без томады никак, будет скучно и не организованно!
конет... скукотища будет...
Можно обойтись. Если кто-то из гостей будет весёлым заводилой. Или если соберется веселая компания. Иначе скучно.
Абсолютно точно нет! Со скуки помрете. Будет как обычная пьянка, а то и еще хуже с мордобоем!
если компания небольшая и есть заводилы, то можно. но и тамаду нужно уметь угадать, не факт что с ней весело будет.
нет, от тамады зависит весь праздник, так что выбирайте тщательно. Удачи Вам!!!
нет, без тамады никак