Свадьба, венчание, брак
Как избавиться от мужа - тирана, если он мент, из дома не выгонишь, в милицию идти бесполезно, обращалась...
ВСЕ ПРОСТО!! ! После побоев в ближайшую поликлинику- засвидетельствовать побои. Бегом в суд- заявление на развод, приложить справку из поликлиники ...ВСЕ! И в судебном порядке не только решать нюансы бракоразводные .но и компенсацию за нанесенный ущерб здоровью.... А там уже суд "поможет" попрощаться Вашему мужу с местом работы!)))) Тем более .что сейчас .как нам вещают по новостям с России. так взялись за " чистоту рядов " ментов ...а Ж до ПОЛИЦИИ додумались - хотя какая разница как назвать "дерьмо" которое и в Африке дерьмо???
Главный враг мента - кто?
Не бандит.. .
прокуратура.
Не любят у нас прокурорские ментов.
Вот им и жалуйтесь.
Не бандит.. .
прокуратура.
Не любят у нас прокурорские ментов.
Вот им и жалуйтесь.
А что раньше вы не знали за кого замуж выходите?
Если не видите выхода из ситуации - значит у вас мощная вторичная выгода от этих оношений
напишите жалобу в областное ГУВД в отдел внутренних расследований, а если и они его не урезонят в попытках Вас вернуть, то на сайт президенту России\если Вы из России\-я не шучу, иногда надо идти напролом, даже если все у вискапальцем покрутят, поговорят и забудут им всё равно о чём болтать, а жить вам
Сбежать от него в другой город! На милицию тоже можно подать в суд!
Если менты не принимают заявление только потому что оно пишется на такого же мента то идите в прокуратуру. И на развод подавайте с разделом имущества. Квартиру разменяете и будете жить сами с усами.
Но ведь у него начальство-попробуйте сходить к тому, кто отвечает за работу с личным составом, пообещайте в случае отказа обратиться в прокуратуру-они ей поднадзорны..
Мало информации. Дом кому принадлежит? Вам или тирану? Прописан ли он в доме?
Для начала подайте на развод. Выписать из собственной квартиры можно через суд. Но если квартира принадлежит мужу прийдется уйти самой.
пойти и подать на развод самой! через суд!! !
там быстро разведут
изменить.. . мужа или мужу