Свадьба, венчание, брак

Добрый вечер.. . А вы тоже считаете, что ревность- это удел неуверенных в себе людей...?

Ну спокойным как удав может быть только пофигист.
А вот когда ревность за рамки выходит (со скандалами, рукоприкладством, битьем посуды, проверкой телефонов и т. д) это уже болезнь.
Юля Абдулова
Лучший ответ
.|Крош|. * У ревности как и у любви рамок нет.
Счастья-Вам!
Стопроцентно

я никогда не ревновала мужа.. .
но всегда следила, чтобы он мне не дал повода...:)
Ирина Андреева
Примерно так ))))))))
Да нормальное это чувство... естественное... сопутствующее любви.. лишь бы без патологии, экстрима...)... а вот отсутствие ревности меня немного смущает-тут равнодушием попахивает... .

Добрый вечер...)
Лаля Воложина
конечно нет.. если ее нет то человек безнадежен уже... это придумали те кто изменяет...
Нет. Это удел живущих с неуверенными, старающимися самоутвердиться количеством парнеров .А, если же ревность беспочвенная, то это уже болезнь)))
Ольга Лисина
Это не удел неуверенности, просто никому не понравится, если есть повод для ревности, и просто относиться к этом спокойно.. . Рано или поздно все заканчитвается.. . даже терпение...
Да всегда так думала и думаю.
Таня Биркле
не считаю.... лишь бы ревность не была сдвигом по фазе....
Ирина Фарниева
Ревность - это слабость и жуткий комплекс, который может убить даже самую искреннюю и романтичную любовь. ИМХО
Раньше безумно мужа ревновала. Теперь - совсем нет. Вот теперь склоняюсь все-таки к мысли, что не очень в себе уверена была. Безусловно, сейчас, если налево пойдет - ревность будет, но она будет другого рода, типа чувство собственничества, что-то в этом роде. Ревность в разумных пределах - это вещь полезная для всех и совсем не удел неуверенных людей.
Л*
Лёка *
частично.. . но полное отсутствие ревности - это по-моему безразличие...
Nina Tkachuk
Ревность-это удел тех, кто не уверен в своём партнёре.... ((
Нет.
Ты по-моему очень деликатный и неуверенный в себе человек. Вот даже вставила фразу"добрый вечер"Это не от вежливости, а от желания, чтобы не прошли мимо, прочитали. И наверное так всегда и везде. Даже аватарка не твоя. Выбрала по своим понятием о красоте. И думаешь, что мужу тоже другие, не такие как ты должны нравиться. Если выбрал, женился, то не терзай себя и его недоверием и сомнениями. Даже если ты его не донимаешь перекрёстными допросами и проверкой показаний, он всё равно видит вопрос в твоих глазах и сомнение в ответах. Недоверие мучительно, надоедает оправдываться и предоставлять бесконечные доказательства. Однажды уйдёт к более умудренной опытом. И потом всякие ревности не забываются, растут как снежный ком, и, однажды "соломинка сломает спину верблюду"Пересиль себя, найди в муже только хорошие стороны и тебе будет намного легче.
Нет. Скорее, это преобладание чувства собственности...
Нет, я так не считаю. Ревность -это удел эмоциональных людей.
Юлечка !!!!!!!!!!!
Ревность - рефлекс защиты собственности. И защиты от дур, возомнивших что они пуп Земли и им всё можно. Неуверенные вешаются.
нет, дорогая, ревность- это неуверенность в рартнёре
немного можно, если в меру
Где Моя Любовь
нет, это естесственное чувство, согласна с предыдущим комментарием)
Почему не уверенных, нет вы не правы. Это больше на собственника похоже. И ревновать глупо. Хотя капельку для поддержания отношений нужно.
Nanulja ***
если ревность очень сильная, то ДА!!!
Yasmine El Tayeb
В принципе, да.
Но я считаю что ревность-признак любви и залоги семейного щастья, только надо уметь пользоваться этой ревностью.