Свадьба, венчание, брак
Женщины, вы сберегли девственность до свадьбы?
Не знаю как и ответить! ! И нет и да! За неделю до свадьбы осознанно рассталась с девственностью (со своим будущим мужем) . Все это глупости, что пишут женщины про то что девственность клеймо, кто ж вам это сказал? Я знаю, что любой мужчина мечтает или мечтал, чтоб он был первым для любимой девушки.
а я берегу до золотой-не меньше никак!!!!
Нет )))))) Так как замуж не собиралась раньше 30-ти. , что прикажете делать в таком случае? Терпеть ))))) нет уж, жизнь такая короткая... .
А 30-ти летняя девственница, простите, только от невостребованности может быть )))))) и уж точно, не один мужик не позариться на такую "ценность" ))))))))))))))))))))))
да мы ее для тебя бережем....
Да я ее еще и берегу. Прынца жду)) )
А кто ж сейчас захочет на девственнице жениться? Это как клеймо.
нет не к чему это, что мне надо было до 26 лет сидеть в девках?
Нет, но моим первы мужчиной и являлся будущий муж (поженились через полгода).
а толку....
спросить что ли больше не о чем?
нет
берегла, за это у меня есть серьги с бриллиантом
Почти :) Ее получил мой муж, но пораньше, чем вступили брак
вот такая патология даже в голову не приходила.
Нет. Да и не собиралась как то. Наоборот, набиралась опыта-для буд мужа!
я замуж выходила в 1988году, тогда до свадьбы никто и не мечтал о близости, а сейчас наоборот
я собиралась замуж, за того кому подарила свой цветок, но перед подачей заявления в ЗАГС, я влюбилась в другого и вышла за него!
нет!