Свадьба, венчание, брак

а у вас бывает желание развестись? когда понимаешь что нет больше сил. что делаете?

Анна Конькова
Ишо как бывает, я даже в подробностях стала узнавать как это можно проделать, когда в последний раз припекло. А далее.... жизь идет по синусоиде и плохие периоды сменяются хорошими....
Луиза Мифтахова
Лучший ответ
Высказываю мужу всё что накопилось с эмоциями. Говорю всё как есть! И что я сейчас ненавижу и почему. И что я устала и что я хочу и почему! В общем всё.
Инна
бывает!. .
ну.. . дальше скандал) пока вроде миримся.
но иногда уже бывает, что вроде все замялось, а обида не прошла, и начинаешь думать дальше и развивать мысль о разводе до следующего скандала)
Nurdana Ilyassova
было в первом браке. Развелась - сейчас очень счастлива!
Alissa Cvetaeva
Анна Конькова вы смелая и сильная женщина!
Смотрю в глаза любимого сына ...
Tileujan ________
Хоть и странный вопрос, тем не менее, отвечу. Развожусь, чтоб не мучиться обоим. И дальше по жизни только вперед без оглядки.
Дрова рублю.
Когда возникает такое желание (а в последнее время чаще) высказываюсь о наболевшем крайне эмоционально и когда не вижу соответствующей ожидаемой реакции - выгоняю мужа из дома к свекрови или сам уходит - по ситуации, возвращается потом дня через 3.
Анна Конькова не боитесь что как нибудь возьмет и не вернется?
Простите, Вы сколько лет замужем? Бытовуха надоела, ничего нового, телевизор и диван - любимое место отдыха? Секс не радует?
Я не жду ответа от Вас. Вы должны сами проанализировать все.
За что Вы его любите (любили) ? Что Вас связывает, поддерживает ли и т. д. Когда ответите сами себе - сами для себя решите.
Анна Конькова я вот не очень поняла
где в моем вопросе прозвучала просьба задать мне 10 вопросов?
и при этом на мои то вы не ответили? не радует секс мне вас жаль но не ровняйте всех на себя ок?
вопросы задают чтобы получать ответ а не еще 10 вопросов
Луиза Мифтахова Простите, а какая разница сколько лет замужем? Или как понять: за что любили? Знала бы за что, давно бы поменяла на другого с еще лучшими качествами.
Айзада Нурлан Кызы Вы меня не обидели.
Но если у Вас есть желание развестись - разводитесь. Только прежде проанализируйте свои отношения. Извините, но Вас я ни в коем случае не хотела обидеть. И уж по себе я и не ровняю. Куда мне до Вас.
Терплю дальше, но когда-то мне надоест, я уверенна!!!!
У моего отца была такая ситуация, через 20 лет совместной жизни он понял что жил не так как хотелось ему на самом деле, и жена на него уже начала давить, всячески подозревать, нужно жить для себя, но при этом учитывать и согласовывать свою жизнь с другими людьми, если такого не наблюдается, лучше не торопиться с выводами...
Banu Ashirbekova
Анна Конькова и что сделал ваш отец?
если отношения не устраивают то лучше развестись я так считаю-все ровно настает такой пик когда уже терпение лопаеться и ничего не остаеться-лучше это зделать сразу и обдуманно если в отношениях нету понимания уважения то это не любовь