Тяжко конечно! Не зависимо от того, кто от кого ушел... .
Непривычно, ново, неуютно.. как будто всегда чего то не хватает! Говорят, что полностью восстановиться, надо провести без человека половину времени, которое провел с ним.... Лично в это но верю! Но знаю точно, что привыкаешь и восстанавливаешься и жизнь налаживается....
Свадьба, венчание, брак
Люди,как вам после развода жилось?Тяжко?Расскажите.
легко счастливо свободно.
Впервые под ногами земля . .
угу: ( трудно. . пять лет ужо. . все таки два сына. .
и замуж все никак не могу, отказала.. таким замечательнм людям.. все ж, наверное, люблю эту сволочь: (((((
Бывает в браке тяжелее, нежели...
Эйфория. Я рассталась с мучениями.
сначала тяжко из-за страха остаться одной с маленьким ребёнком. А через 1,5 года я уже была замужней и сейчас тьфу-тьфу всё хорошо.
Было очень тяжело.. . но... Через год смотришь на все по-другому...
Что, хочется узнать что кому-то хуже, чем тебе? Это не поможет.
тяжело, порой невыносимо. время лечит.. . наша сила в нашей слабости!
После развода замечательно жилось и живётся, по тому, что сразу встретила сказочного принца и обрела настоящую семью....
Лучше задайся вопросом не "как после", а "как до" и "как в".
Если тебе "в" было тяжело и из-за этого расстались, то "после" тебе будет лучше и ты найдёшь своё второе "в".
Если тебе было хорошо "в". а твоему супругу плохо с тобой "в", то вам обоим полезно будет пожить раздельно "после". Если ему без тебя "после" будет плохо как "до", а тебе без него "после" отлично как "в", но не хочется как "в", то будь сама "после" и оставь его одного как "до". Есть и другие варианты, но это уже тебе решать как быть, жить, поступать "после".
Очень хорошо, если б еще бывший муж не звонил и не угрожал суицидом
Очень тяжело, если это одностороннее решение
... ЖИЗНЬ только начинается, их таких. . много, а я одна
я 2 раза была за мужем-по началу да, но не нужно сидеть на месте и заморачиваться воспоминаниями причем хорошими, нужно найти увлечение, честно-походить по клубам-развлечься тоесть не замыкаться не уходить в себя побольше общаться с людьми с друзьями
это пройдет-время нас **** -так всегда по началу, а потом начинается самое хорошее, проще найти замену хотя бы на пару дней -сравнивать не обязательно, отношения это все-ровно и есть привычка, нужно просто поменьше думать