Свадьба, венчание, брак
после свадьбы ваши отношения сильно изменились?
ну когда встречались,безумная страсть,секс,бесконечные поцелуи,романтика.,цветы,признания в любви!!!!после того,как начали вместе жить в браке,все изменилось,даже цветов не подарит!!!!осталось взаимопонимание,любовь,секс пару раз в неделю,вместо пару раз без секса!!!куда все девается?почему все так меняется?конечно ребенок еще нас изменил!но я так скучаю по прошлому,когда ни о чем не думали,и только мечтали о тои,когда мы поженимся!!
А зачем ему теперь напрягаться, все что хотел он уже получил.
))) а у меня в первом браке все изменилось сразу, на следующий день. . кардинально. . не в сказку попала.. . так что у вас норм вариант)) ) притираетесь)) ) а вобще, у тетки, кады она беременеет запах меняется на отвратный, природа так устроила, чтоб мамку от домогательств мужиковских оградить и детке не мешать, потом обратно меняется, кады деть подрастает)) ) примерно кады месяч.. . начинаются или грудью закончила кормить ну или к 2годам ребенка)) ) .. а ты сама целуй мужа, мимоходом, провожая, встречая))) ) вобще прививай привычку целоваться. а то многие супруги вобще не целуются.
незнаю у нас после свадьбы только все начиналось а у вас закончилось, но у вас были отношения до а у нас нет, и вот у нас тянется все это и цветы и поцелуи и радость от общения уже несколько лет а вы свое все исчерпали
Ольга Чернухина
мы 4 года встречались!до свадьбы!тут уж либо жениться либо расходиться!не скажу что все так плохо!
Мы стали чаще встречаться)))
я наоборот только после свадьбы спустя 4 года мужа полюбила, а размолвки бывают у всех, главное что потом... для меня муж был другом, а он меня очень любил и любит, вот такая вот у нас история.
Женитьба на бляди плохо кончается, нужно жениться на целке, тогда и жизнь будет в радость.
Ольга Чернухина
не поверите,но мой муж у меня первый!мы с ним до свадьбы 4 года встречались!
Ольга Чернухина
надеюсь,что ты на целке женился!!!а не на бляди!!!!
а вот ненадо было жениться - жили бы в гражданском браке!... и сохранился бы адреналин.. .
к сожалению у 90% пар после СВАДЬБЫ пыл угасает (тех с кем общался/знаю).. .
тут мне кажется дело в том, что 'цель уже достигнута' - зачем бороться дальше?
а если жить в 'гражданском', то осознание того, что любимого человека ты можешь потерять намного больше!...
Ирочка Кожемякина
попробуйте внести новые краски в отношения - сходить/съездить вместе туда, где раньше небыли
чаще занимайтесь тем, что делайте вместе
попробуй понять его увлечения - уйди туда вместе с ним
а лючше объединиться на фоне религии, ведь впереди мировой катаклизм!...
сильно.... если откровенно, то после 3-х лет думаю о разводе. ((((
Изменились, но в лучшую сторону.
Что еще будет когда лет восемь вместе проживете.