Свадьба, венчание, брак
Если друг мужа заигрывают с тобой (+ )
и друг при этом очень даже ничего, а муж практически бывший, но при этом друг женатый и с женой отношения не очень, что делать?
Редьку на редьку менять только время терять
Не советую давать ему повода для этого.
Лучше перевести все в шутку. Из этой связи вряд ли получиться что-нибудь хорошее.
Так практически или штамп есть о разводе?
Ну, если муж почти что бывший, а при этом у друга с женой плохие отношения, то остается только полностью развалить эти отношения.
А если серьезно, то начинать надо все с *чистого листа*, чтобы не было в дальнейшем никаких разборок, обвинений… …
включай срочно блондинку!! ! упаси бог поддаться. это может быть и проверка со стороны мужа. но вообще ситуация очень грязная сама по себе. я бы не повелась на такое...
Ну переспите с ним разок, а дальше видно будет.
Послать конкретно и далеко.
оставить его в покои
Юлия Иванова
я его и не трогаю
проверка на вшивость
А что хочется сделать?
И что мешает реализовать желание?
Внимание мужчины - всегда приятно. . неважно какой у него статус.. . друг мужа или муж подруги.... мужчина - это, в первую очередь, мужчина!
И что мешает реализовать желание?
Юлия Иванова
да ну на фиг, он женат. Вот если бы разведен был, я бы еще подумала...а так, надо грамотно послать все-таки,и главное культурно
я бы не позволила себе таких отношений ни в коем случае. меньше разговоров будет. табу-любовник не из друзей (ни своих ни общих ни мужа)
ну хзначит, что ваш муж скоро совсем станет бывший.. а друг потом растворится))).. .
Может, они в сговоре?
я бы не повелась на эту провокацию. И даже не провокацию. Что с него женатого толку? Даже праздники с ним не отметишь...
Оно Вам надо?
Делай, как подсказывает сердце (или другие органы, которыми ты обычно руководствуешься) . Но лучше перед началом новых отношений окончательно разобраться в старых. Скажи мужу официально, что он бывший, - и вперед, к новым вершинам. Только помни при этом, что ты разрушаешь семью со всеми вытекающими. Не останавливает - тогда действуй
время покажет
если друг бывшего мужа-ВПЕРЕД!)))
Тут бывший, там не очень-все за всех решено. А кто я? На что способна? следовало бы задуматься-разрушитькак свою, так и чужую семью не трудно, вот только будешь ли нужна потом кому-то-вопрос. В таких делах решает каждый сам за себя и не думаю что советы посторонних будут полезны. Удачи!
пошли их обоих далеко и найди себе другого
А чего Вы хотите от друга и от мужа, пусть даже ПРАКТИЧЕСКИ бывшего?
Сидеть и ни кого не трогая ждать конечного результата, если друг Вашего мужа придерживается принципа- "Жена моего друга для меня не женщина, но если она симпатичная, то он мне не друг! ", то в скором времени ситуация станет более "прозрачной" и уже тогда можно будет делать какие либо более конкретные выводы, чем те которые основываются на заигрываниях.
делать вид что этого не замечаешь