Свадьба, венчание, брак

а здесь есть кто никогда не изменял своему партнеру?

все изменяют. без исключения
Рамиля Летунова
Лучший ответ
Наталия *** Я живу смужем больше 20 лет.у меня и мсли не возникло об измене...
Вы с целью перенятия положительного опыта спрашиваете? Так никто ж правды не скажет.
Я, пока, в своей жизни, никому не изменяла...
ни одному из партнеров не изменяла))))))))))
Настя Паршина
грустно и со вздохом, пустив глаза... .

я....
Ира Рафальская
да. никогда не изменяла и горжусь этим
нет таких. . многие врут и прикидываются хорошими
Я не изменяла
Люся Шевякина
я никогда не изменяла!!!
M)
Mukoonti))) ))))
"партнёр" и "любимый человек" - два разных понятия.
партнёры для игр, для компании, для секса, в конце концов. им не изменяют, потому что НЕКОМУ изменять.
а ЛЮБИМЫЙ человек - это нечто больше чем телесные отношения. это духовная связь. а духовно изменить нельзя. если это действительно ТВОЙ любимый...
Назира Абуева
Я вот 17 лет замужем и не изменяла никогда, честное слово. И думаю, что я тут такая не одна.
Вот только, смотрю, о верности своей пишут одни женщины. Почему? Может, некоторым мужчинам как-то неловко признаваться, что они верны жёнам?
нет.. таких нет
Марина .
Мужу-не изменяла. По-моему, каждый для себя решает какой образ жизни вести. А обобщать нельзя. А верить? Хотите верьте, а не хотите... Каждый судит по себе.
Есть! Это Я!!!
Нет таких - почему-то большинство считает. Хотя я знаю достаточно многих, да и сама не изменяла, это не в моих правилах. Я считаю, что если человека любишь, и он тебя, то об измене речи быть не может, ну, а если чувства угасли, то лучше честно разойтись и закончить старые отношения, прежде чем начинать новые, а не бегать втихую налево, мотивируя тем, что муж/жена в чём-то не удовлетворяют.
Любовь Крутая
есть
Есть) А по себе людей не судят, дамы и господа (это к тем, кто ответил"таких нет")
Мой первый поцелуй с девушкой был с моей невестой в ЗАГСе во время бракосочетания. Вот уже 10 лет живем не разлей вода.
Алена Мелюхина Мои аплодисменты, Andy! Желаю вам с женой и дальше так жить!
Да уж, самые верные-жены, а мужья читают и смеются, да?
Lalo Roini
как нет? есть, я живой пример, для подражания!!! меня все устраивает, и пока изменять несобираюсь!!!
Я есть и изменять не собираюсь меня всё устраивает.
никогда и никому)
Lidia Toko
Да!! ! Зато мне даже очень изменяли.... больно, блин, ..обидно.... и сделать толком ничего не можешь...
Наталия *** И не надо ничего длать..измена-это грязь и ложь...не уподобляйтесь...
Когда любишь, других не замечаешь, а если тянет на лево, то зачем жить с человеком от которого хочется всегда куда то уйти? значит он не создал тебе мир в котором тебе будет тепло и уютно только с ним)
А зачем изменять? Если мы друг другу доставляем огромное удовольствие!!!
??
????? ???????
Я пока не изменяла, а что дальше будет не знаю.. . пока мне это никчему