Свадьба, венчание, брак
Как мне поступить в этой ситуации?
Мама мужа сделала порчу ...на нас..у нее это получилось..мы расстались..я ее сняла и отдала обратно.. мать тут же слегла на операцию в больницу...я не удержалась и написала ейсмс..что бы она там сгнила ...и что за свои поступки она отвечает ... в итоге с мужем...уже были налаживаться отношения....просто опять укатились назад..сама незнаючто нашло на меня ..я не сдержалась ..т к много гадостей было сделано.. как дальше поступить ? простит ли он
Как у вас здорово. . Сделал гадость - в сердце радость.. .
На счет "чтобы сдохла" вы конечно переборщили"... но во всяком случае порча и приворот это насилие которое природой не одобряется ...
а на счет мужика - если у него бошка есть на плечах то все будет нормально. . если нет - то вам и без порчи ничего не светит
попросите у мужа прощения, скажите что сказали в сердцах расстроенная всей этой ситуацией но на самом деле так не думали и зла его маме не желаете.. сходите в церковь и поставьте ей свечку за здравие.. если муж вас любит то выслушав одумается и простит.
Вы глупая, да ещё и больная женщина. Маразмом.
нет, конечно, нужно отвечать за поступки
Он то может и простит, да вот мама вряд ли. Даже если снова будете вместе, все равно она будет гнобить, раз уж начала.
нет. не простит. если помиритесь-потом пожалеете об этом.
не знаю как он, а вот вам надо исповедаться, за то что сделали вы, и тогда может всё наладится.. Вы правельно написали за поступки надо отвечать.
она его мать это очень сильная свясь и дело не в порче. Простите эту женщину она его мать Научитесь любить. любовь творит чудеса.
Уважаемая, по моему вы захлёбывайтесь в дрязгах породившими вашими абсурдными суевериями. Порча - это миф и самовнушение, а вера в это ворота и ключ к вашему сердцу (душе) . Я к примеру если захачу уничтожить легковерного, я приду ночью к примеру, налью кровь говядины пентаграммами и символами сатаны возле входной двери своего врага, разбрасаю чёрных дохлых кошек, натыкаю чёрных свечей по периметру этажа возле входной двери и т. д. и что думайте произойдёт? для меня хохма, а для врага моего не жизнь а сущий АД, т. е. любое несчастье будет ассациировать ОН с тем случаем который увидел когда-то выходя из двери и его прокляли древним обрядом ВУДУ. И чем больше будет верить и говорить о проклятьях, тем больше они у него и будут по вере его. Вот что делает ВЕРА с людьми. Теперь понятно как работают все колдуньи? т. е. так: Все ищут бабок в деревне калдунь, а откуда им взяться? оттуда, что кушать одиноким старушкам хочется торты и пельмени. Это БИЗНЕС, и нечего личного))))
С чего вы решили, что свекровь на вас порчу навела? Да ещё ей и зла пожелали. А зло оно ведь имеет тенденцию возвращаться к тому, кто его сделал. Поэтому мой вам совет, в церковь сходите, исповедуйтесь. Перед свекровью повинитесь. Повинную голову меч не сечёт. Мужу тоже всё можно объяснить, если умный человек, то простит. Может у вас всё ещё и наладится.
От куда вы все это взяли!? Бред по моему вообще! Вы с такой уверенностью говорите о порче как будто это на лице написано.... Может очень легко все семейные проблемы списать на "маму" и порчу???? а не искать истинные причины проблемы? в себе, в своей самооценке, в мировоззрении.... начните с себя в первую очередь, посмотрите на себя со стороны.... нравитесь сама себе? мужу? идите в храм, исповедуйтесь, простите мать, всех, молитесь, все станет на свои места... но это не значит, будет так как хотите вы. у вас переломный момент в жизни. и Ради Бога, не обращайтесь ко всякого рода"бабушкам"Экстрасенсам и т. д помните, все в жизни возвращается, и добро и не добро.... у вас есть шанс.