Свадьба, венчание, брак

Почему я не могу нормально общаться с женой, я всегда на неё ору во всё горло? Когда у неё отпадут уши?

А может НЕЛЮБОВЬ?
Юлия Алекс
Лучший ответ
может психопат простой.. . бывает.... а на маму свою орать не пробовал.... думаю что моська враз бы кардинально поменялась
Катя Аверина
это от вас... целиком и полностью зависит!!.. и жена ни при чём!!.. прекратить орать только в ваших силах.. .
а орёте наверное... потому что не хотите её слушать... она часто бывает права... и не умеет выразить свою правоту не задевая вас...
Найла Хасанова
Знаете у меня муж тоже орет.. . и на маму-покойницу тоже орал.. Мы со свекровью пытались его отправить к доктору, убеждали его что нервы надо полечить, но вы мужчины врачей не любите.. Терплю внимания не обращаю, часто он успокоившись подходит и извиняется, но я ему твержу надо обратится к врачу вроде и согласен, но воз и ныне там... (((
Вам надо тоже обратить внимание на свое здоровье, чтобы не причинять боль близким своим неадекватным поведением, ведь согласитесь можно спокойно всякие проблемы решать и тем более их обговаривать, все ведь зависит от вас, нужно только отнестись к этому серьезно,,,, а то ведь можно одному остаться.))))
Aizada Adilbekova
Когда нибудь она просто уйдёт, терпение не бесконечно. А бывает, сначала скалкой в лоб отключит. Дождётесь. Кака така любовь?...
орут только слабаки, подумайте об этом
Люба Мельгуй
Когда у тебя отпадет язык...
Повышенный тон от недостатка аргументов. Валерьяночку не пробовали?
А Вы пробовали общаться и не орать. Поставьте себя на место жены, иесли бы она на Вас постоянно орала.... каково Вам?
поставь слово СТОП это ж я больше не буду и привет любимая скажи она сума сойдет пора меняться орешь себя не уважаешь кончай УдачИ!
орешь, потому что закомплексованный придурок