Свадьба, венчание, брак

Вы нормально общаетесь с предыдущими жёнами?

Юлия М
ну... у моего мужа только одна бывшая жена.. да, общаемся нормально
Наиля Шарафутдинова
Лучший ответ
в однополых отношениях не состояла; -) экс мужья есть, с первым общаюсь в одноклассниках, в реале э году 17 кажется виделись. Со средним не общаюсь, но общаюсь с его экс, та что была до меня ;-) они в одном городе, знаю от нее- жив, здоров, не кашляет; -)
А у меня не предыдущей жены)))
Вот с бывшим мужем не общаюсь вообще, ничто нас не связывает
Юлия М Ну и дура
Нет
Ни с б мужем, ни с б женой моего мужа я не общаюсь.
Бывший считает себя королём вселенной и сам не желал идти на норм контакт
Жена мужа распускала язык про меня и тоже не вижу смысла общаться
Oksana Fialkovskaya
Ага
"Не нужна нам заметка про мальчика... У нас и мальчика никакого нет..." (c)
В смысле предыдущих жен. У меня и следующие-то едва ли есть...
с предыдущими НЕ
зачем общаться с тем кою другой чпокает
Мне повезло, что у меня нет ни бывших, ни будущих, ни настоящих жён.
С одной нормально, с другими тремя - не очень
Ога, у нас ребенок общий, мы в норм отношениях, все вопросы по ребенку решаем сообща
Не было и нет жены.
Анна Буравлева
С 6ю нормально, а седьмая дуется, что ей квартиру не оставил. Где я жить должен, Маша?
Начнем с того, что у меня не было и нет жены, к тому же я очень надеюсь, что не будет
У меня нет жены))