Свадьба, венчание, брак

Два месяца назад, узнала об измене

Это случилось два года назад, через месяц после нашей свадьбы. Я была у родителей в другом городе, а он с дружками развлекался с проституткой. После этого события я забеременела и родила сына. Я не могу простить в душе, уйти я не могу от него . не куда. как с этим жить не знаю... люди помогите пожалуйста советом , может быть кто то сталкивался с такой бедой , и как вы с этим справились?
Юля Малюля
ну тут тебе самой нужно решить для себя.. . если ты его любишь и не можешь без него - это одно.
если особых чувств нет-другое!
но жить из-за материальных благ с человеком, который по сути тебе неприятен, я думаю не стоит
Леночка Лукинова
Лучший ответ
Проститутка-это не измена, а временное помутнение рассудка из-за избытка мужских гормонов в отсутствие жены. Смешно. Тут и прощать нечего.
Действительно скотина.. . так еще и через месяц после свадьбы.. . ужас.. .

Не знаю я бы не смогла после такого находиться с ним, меня бы обида гложила и камень был на душе ...

Если сможете жить с этим, то оставайтесь, если вас это будет всегда гложить.. . то подумайте надо вам это 22 года еще не поздно все в жизни исправить !
интересная загадка природы- он с друзьями развлекался, а вы забеременели, не печальтесь- даже в такую минуту он думал о вас и только.... а что после 10-15 лет жизни разрешено мужу начать изменять.. . интересный закон вы нашли....
в чем проблема? Ну трахнул он шлюшку, вышел и забыл че и как было. Значит не устраиваешь на все сто в постели его.
Вы с этим 2 года жили, хоть и не знали. Ну что теперь поделать, живите дальше. Кто не оступается? Он же просил прощение, время достаточно много прошло.
Всё просто.. . вы выбрали мужчину, типа.. . "хуже вас", чтобы создать иллюзию собственной значимости, важности, ценности... .
Но реальность есть реальность.... ваша иллюзия рухнула вместе с его признанием.

Что делать? Вам - однозначно лечить голову. С таким отношением к себе и к мужчинам.. . все ваши отношения будут примерно такого плана.
Т. е. мужчина, за счёт которого можно самоутверждаться, а потом его поход налево.. . так как фон тоже нуждается в том, чтобы быть фигурой....
А вы думаете. что после 10-15 лет это легче переживается? Что поделать. вы не одиноки в своей беде... Нужно решить сообща. если вам обоим надо все сохранить. соберите все сопли в кулак и начинайте сначала... Но Это трудно!!!
Мария Жидкова
Настораживает отношение к мужчине: "я и подумать не могла что эта скатина может на кого то залесть... ", "многие знакомые думали что я с ним из жалости". То есть выбирали того, на кого точно никакая женщина не позарится. Так надо же, он сделал это с проституткой. Неверен сам подход- вам нужен он или его "непорочность"?
Любовь Шилина
с проституткой не измена) ) не о чем больше думать? прпылесосте и то полезнее занятие будет
Читаю ответы - плачу. С проституткой, оказывается, изменять можно. Как же русских баб опускают :(
Когда вам действительно захочется уйти, поверьте, куда уйти найдется.
так вариантов-то мало-либо простить, либо уйти.... попробуй найти силы в душе и забыть, мужики они ведь такие, им изменить, как воды попить.... остался с тобой ведь, ну а ежели совсем никак не можешьпростить, тогда лучше уйди, не порти жизнь ни себе, ни ему...
любовь прощает все. стоило бы задуматься если любовница появилась, а проститутка это развлечение, покупная игрушка, поимел и заплатил. ну хотелось ему. не говорите ему что вы знаете
Mika Amankulova
Вся планета мужиков изменяет, а ему что, нельзя???
Габриэлла ***
вот всегда говорю, видать большого горя не испытали, раз к изменам прошедших лет привязываетесь, если любит--> простите, всё остальное только повод, не ищите их!
тут главное, что вы не заболели ничем, что переносят проститутки, тьфу-тьфу. Измена это тяжелый удар, который наносит глубокие раны в любом случае - и за день до свадьбы, и через месяц и через 10 лет. Но, я вас уверяю, это сейчас (пусть и прошло уже 2 месяца) , кажется, что небо рухнуло на землю, а розовые очки разбились стеклами внутрь и пережить это невозможно. Пережить можно все. Хотя очки уже не склеить, такое не забудется никогда.
Да, самолюбие задето, вам обидно, вы теперь не уверены в будущем - на все эти слова и чувства вы имеете право. Мне только интересно, почему вы решили уйти от мужа? Есть куда или некуда, это дело наживное, а вот решение уйти - это значит разрубить узел, который еще можно развязать, простить мужа и научиться с этим жить. Простить изменщика это не унижение, это не значит, что вы наплевали на себя и свои чувства. Но и простить нужно как можно более искренне, осознанно (а не потому что уйти некуда) , тогда боль отпустит, хоть и не сразу. Если любовь осталась - простите его и живите дальше в своей любви, укрепляйте ее.
П. С. Правда останется все-таки небольшое недоверие и легкая ежевечерняя паранойя - где это он шатается в столь поздний час...
Не сравнивай себя с проституткой, а если он попросил прощения, значит может еще не все потеряно. Один раз стоит простить, но больше вряд ли.
Ольга Цыганок
Девушка, да какая разница - сразу или после 10-15 лет? Измена это измена. Вы теперь ВСЕГДА будете чувствовать от него запах пота той шлюхи. Вы его любите? или нет?

смиритесь или разводитесь. третьего не дано.

тем более он же сам раскаялся.
Nargiza Ruzmetova
относитесь ко всему проще. измена - фигня! вот болезнь бы не притащил! и из дома ничего не уносил, в том числе и внимание! ну в крайнем случае ответьте тем же!
__*olya*__
Не воспринемайте всерьез. Это всего лишь разовая встреча она ведь проститутка! Мужчины по натуре такие! Он изменил Вам телом. А надо бояться если изменит душой! Например заведет себе любовницу и будет посвешать время не только Вам, но и ей! Вот это страшнее нежили проститутка!
Вот козел! Конечно с проституткой измена! Что значит не измена? Что за чушь? Через месяц после свадьбы! И разница есть через какое время!!! Причем большая! Через 10 лет как ни крути чувства угасают, причем не только у мужиков. Вот тогда можно говорить, что хороший левак укреляет брак! НО НЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после свадьбы! Чего ему не хватало! Действительно как жить с таким человеком после этого, я не знаю! Вам так мало лет!!!! Найдете нормально красивого молодого человека! А вашему старому больше никак и не изменить было как только с проститукой! Бегите от него, было бы за что держаться! Он естественно сейчас будет давить вам на жалость, так как кроме как проститукам он никому не нужен! И ВАМ НЕ НУЖЕН! Как хер свой пихать, он крутой, вот пусть он теперь катится колбаской! Не так много много вы с ним прожили, и не так много вам лет! все время сотрёт, все пермелит!