Свадьба, венчание, брак
Что делать, если 43 года брака ты думала, что посвящала свою жизнь достойному человеку и только месяц назад узнала, что
А чего узнали-то? ? Но в любом случае, с таким внушительным опытом семейной жизни, Вам уже ничего не должно быть страшно! Вы - просто невероятная круть, не каждая женщина так сможет! Так что цените себя и любите, поступайте так, как подскажет Вам Ваша мудрая голова и ни о чем не жалейте!
Начать наконец-то жить для СЕБЯ И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!
главое что вы были настоящей женщиной всё это время и достойны уважения!
возможно грамотно скрывал ...
а ни чего не делать! жить дальше и не о чем не жалеть так как все равно время не вернуть назад
Тут решать только Вам. Если Вы готовы прощать, терпеть, то придется закрыть на все глаза и жить дальше. Либо, Вы откроете сердце для новой жизни и будете делать отныне только то, что Вам холчется. Тут еще вопрос в том, насколько Вы зависите от этого человека и материально, и физически, и духовно, насколько близки. Много обстоятельств, но жизнь в Ваших руках, только Вы можете придать ей ту форму, какую посчитаете нужной. Основное слово - ВЫ.
уже никакой разницы
а что вы узнали-то?
Что узнала-то? Что изменял? Ни за что не поверю, что не знала! Жить надо с токрытыми глазами!
Не стыдитесь и не казните себя. Все плохое-это он, не Вы. Вы хорошая, умная и славная. Так вышло, так получилось. Все близкие живы-здоровы? А остальное ерунда. Муж и жена- это даже не родственники.
узнала что это правда и ура!
может надо посмотреть и увидеть еще 43 достоинства этого человека