Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, разница 43 года, это много?
Я считаю - любви все возрасты покорны. Если ты веришь что это твоя судьба, значит тебя это не должно интересовать. Много или мало решать только тебе, потому что только ты творишь свою судьбу. Это дело лично каждого, и никого не должно касаться какая у вас разница в возрасте, главное что вы любите друг друга.
У Вас плохо с математикой или наоборот все просчитано и сосчитано?
Конечно много. Вы только жизнь начинаете, а сударь уже свою жизнь прожил, " вернее, тока начал жить, три года, как на пенсию вышел"!
Ну да дед и внучка.
Это сколько 17 и 60? Один из детства еще не вышел, второй впадает в детство. Значит, примерно одинаково.
какая прелесть-дедушка богат и вы надеетесь скоро овдоветь- удачи....
смотря кто он вам. если дедушка, то не много)
Это круто! Если паре вместе хорошо, то нам какое дело по поводу разницы в возрасте ?
Главное надо помнить, что пожилой человек рядом с юной женой всегда набирается сил, молодеет, у него открывается второе дыхание и третья молодость... .
Вот только для молодой жены зачастую бывает огромная нагрузка, т. к. мужчина в прямом смысле "питается" молодой энергией.
Подумайте насколько серьезно Вы подошли к осознанию того, с кем будете жить.
Люди судят, а Вам какое дело? Иногда в подобном браке случается настоящее счастье.
Решать Вам и только Вам... .
Удачи. Влад.
Решать Вам и только Вам... .
Удачи. Влад.
Виолетта Гудо
а зачем? смотреть на увядание?
Очень много..
это немного. .
это до куя...
Это много даже для мамы и ребёнка, не говоря уже о супружеской паре.
Но если девушка хочет побыстрее стать не женой, а вдовой, то вполне нормально.
Оксана Красикова
Женой.
Прилично!
Для точного ответа обнародуйте размер потенциального наследства, и количество наследников:)
у меня с папой меньше разницы в возрасте, для меня такая разница с мужем была бы огромной
Да, нет. Нормальнло. Просто дудушка женится на внучке. Всем весело!!!!
это очень много
нереально много
много
это фууу
дааа! не мало уж!
очень много
Какой кошмар! Настя, это очень много. Представляете, Вы ближайшие 25 лет будете молодой и красивой, а вот он.. . Это уже как получится.
мне и 5 лет много
Это бред. Старпера потянуло на молодушку? фу-фу
Очень много.
Если в будущем хочешь стать молодой, красивой и хорошо обеспеченной вдовой - то в самый раз!
Очень много, Вам наверно за 20, а ему за 60, он же Вам в дедушки годится. Или у Вас другие планы, раз вы хотите связать судьбу с пожилым человеком?
А как вы думаете, расстояние между луной и землёй это много?
капец как много