Свадьба, венчание, брак

дамы, а сексуальность женщины зависит от размера её груди ?

Юлия Шевелева
Сложный вопрос. Во-первых, может быть так, что маленькая грудь красивой формы может быть аппетитной и превлекательной для мужчины. И в тот же момент, большие груди могут казаться дойками, прекрасно выглядящими только в красивом бюстгальтере. А может быть все наоборот. Тут каждому своё. Предпочтения, вкусы, а они, как известно, различны.
Любовь Фалько
Лучший ответ
вам лучше знать
На вкус и цвет. Для кого-то вешалка кажется сексуальной, а кому-то пышечка самая сладкая.
Сексуальность женщины зависит от того, какой мужчина с ней рядом, от того, как он к ней относится и от того, какие чувства их объединяют. А от внешности и размеров тех или иных частей тела сексуальность зависит меньше всего. Сексуальность - это ведь чувственность, а не внешность!
мне кажется, что да)))))
Ира Рум
от количества мозгов и интелекта...
Ты что, вася, что ли?. . При чем тут грудь!))
Bella Cullen Swon
да)
под хорошим МУЖИКОМ и доска шевелится!!!!
Красота груди важна, но она определяется не размером, а формой, линией. Иногда 1-й размер выглядит намного сексуальнее, чем 6-й.
Странно, что вопрос обращён к женщинам: )
Тех женщин, которых заботит вопрос их сексуальности-уже давно позаботились о решении всех проблем. И с укором ответят"Конечно нет! "(потому как всё уже на месте после пары посещений хирургов: )
А Всем остальным просто до лампочки-главное, сто мы люди и мамы хорошие:)
нет
хочется верить что не только грудь определяет сексуальность!