Свадьба, венчание, брак

бросил невесту и хочу ей все объяснить , не побьёт?

Svetlana Cozarenco
я считаю что она радоваться должна, и вы в принципе правильно сделали что обманывать не стали! а то потом тяжелее было бы! а там еще мало ли дети!!! только вот вам доводить все до статуса невесты не надо было! даже если и побьет вас, переживете я думаю!
Наталья Столярова
Лучший ответ
Волков бояться - в лес не ходить.
Ольга Хабиева
Не поймет. Для женщин само понятие свадьбы гораздо важнее любви.
Asya Balasanyan
Ну тут уже будьте мужчиной. Если даже и побьёт.
поздно объяснять....
Ушёл Максим, ну и йух с ним.
Так и не поняла в чём проблема...
Вообще то сначала объясняют, а потом бросают.
Armine Simonyan
В Штатах невеста обратилась в суд с иском
к своему уже бывшему жениху на $ 95 000 после того,
как он решил за 48 часов до свадьбы
отказаться от регистрации брака.

Вас подобное не разорит ?!
Нина Беляева
То есть невест бросать мы хотим, а по еб.. у не хотим?
а ты сначала послал, теперь ещ раз по больному месту хочешь проехать и объяснить почему бросил?... героически млин...
Ещё как наваляет!!!
Если перефразировать слова старой песни, то ...неизвестно кому повезло!! !
Просто нужно помнить, что локти потом не достать, если укусить захочется. Да и поздно будет.
с моста?
не позорьте. Бросили, чего уж тут объяснять, раньше надо было джентельменством блистать. Еще и боитесь, что побьет, от такой любой сбежит
убьет
Не сыпь ей соль на рану!! ! Бросил и бросил. С газ долой - из сердца вон!
Corina Boredin
бля чел - если она тебе морду не надерет - просто дура будет
Если побьет - правильно сделает. Ничего страшного, потерпите. Но попробовать стоит.