Свадьба, венчание, брак
бросил невесту и хочу ей все объяснить , не побьёт?
я считаю что она радоваться должна, и вы в принципе правильно сделали что обманывать не стали! а то потом тяжелее было бы! а там еще мало ли дети!!! только вот вам доводить все до статуса невесты не надо было! даже если и побьет вас, переживете я думаю!
Волков бояться - в лес не ходить.
Не поймет. Для женщин само понятие свадьбы гораздо важнее любви.
Ну тут уже будьте мужчиной. Если даже и побьёт.
поздно объяснять....
Ушёл Максим, ну и йух с ним.
Так и не поняла в чём проблема...
Вообще то сначала объясняют, а потом бросают.
В Штатах невеста обратилась в суд с иском
к своему уже бывшему жениху на $ 95 000 после того,
как он решил за 48 часов до свадьбы
отказаться от регистрации брака.
Вас подобное не разорит ?!
как он решил за 48 часов до свадьбы
отказаться от регистрации брака.
Вас подобное не разорит ?!
То есть невест бросать мы хотим, а по еб.. у не хотим?
а ты сначала послал, теперь ещ раз по больному месту хочешь проехать и объяснить почему бросил?... героически млин...
Ещё как наваляет!!!
Если перефразировать слова старой песни, то ...неизвестно кому повезло!! !
Просто нужно помнить, что локти потом не достать, если укусить захочется. Да и поздно будет.
с моста?
не позорьте. Бросили, чего уж тут объяснять, раньше надо было джентельменством блистать. Еще и боитесь, что побьет, от такой любой сбежит
убьет
Не сыпь ей соль на рану!! ! Бросил и бросил. С газ долой - из сердца вон!
бля чел - если она тебе морду не надерет - просто дура будет
Если побьет - правильно сделает. Ничего страшного, потерпите. Но попробовать стоит.