Свадьба, венчание, брак

Как в Вашей семье отмечают Рождество?

Анна Смирнова
Собираем столик. готовим глинтвейн. Смотрим службу.
Ирина Устинова
Лучший ответ
Обычным днём. У меня рождение в этот день. Все благополучно забывают.
Ни как. Иногда забываем о нём...
Эля =)
не отмечают совсем как и новый год и 8 марта и 23 февраля и т. д.
Елена Кнауб
служба, а потом и разгавляемся после, стол конечно вино, здорово. ведь ХристосВоскрес!!!
Ирина Стукан
Анна Смирнова Христос родился. Я не о Пасхе, а о Рождестве
Пекут пироги... сидим вино пьём... если погода хорошая едим на кладбище...
Юлия Кандина
Людмила Васильева вроде в Рождество не ходят на кладбище
Да уж конечно без индейки.
поздравляем друг друга, потом ужин, ну почти что праздничный)) )
У моих родителей частный дом. Отмечают они так: часов в 6 отпускают кавказца побегать во дворе, запирают калитку (это чтоб всякие не таскались- обычно ж калядовать начинают 6 января) , вот.. . Ну, бывает там друзья приходят.. . Салатики-шашлыки-водочка....
Елена Бабкина
У моей бубашки 7 января был день рождения и мы всегда собирались у нее.. . К сожалению ее нет с нами уже 2 года, теперь вместе с дедушкой продолжаем эту традицию, собираем всех друзей и гостей...
круче чем Новый год.
Ольга Груль
Вино, водка, коньяк, салаты, разные гарниры. ходим в гости. и т. д.
А у нас за последние лет 5 сложилась традиция ездитьв аквапарк, так приятно парилочка, басейны, горки, мама делает оболденный чай на травках с медом, да и после новогоднего загула отдыхаешь...
А у нас в семье два Рождества-муж католик, я православная.
Xamka Tokareva
Анна Смирнова Я католичка, муж православный
Скучно - горные лыжи, баня, басейн, джакузи и ночь с шашлыком, пивом и вином! )))