Свадьба, венчание, брак

И как же мне все таки поступить в такой ситуации..??

...С одной стороны - люблю его сильно....А с другой стороны - он так сильно и так долго меня обижал, надоело все прощать, хочется отомстить... ........А ситуация заключается в том, что мне удалось обманом развести его на N сумму денег, я так долго старалась, так долго врала и столько сделала... но теперь я совсем не знаю стоит ли брать эти деньги, на прощанье так сказать, ..учитывая что это загонит его в неплохие долги... или как закончить со всем этим... ... ....но ведь это же всего лишь деньги... и почему все люди такие злые....
А он тоже сомневался, когда делал Вам больно? нет.

ну вот Вам и ответ.
Надежда Марусина
Лучший ответ
читаю и удивляюсь: до каких только артефактов и глупостей не доходит, когда совершенно разные и неподходящие люди, вопреки логике и разуму, пытаются быть вместе....
На любовь мало похоже.
Ты ж беременная вроде и ему ничего не нужно... значит тебе деньги нужней.
Оставь и забудь.
Айгуль -Казань
я никогда ничего бы не взяла. надо иметь самоуважение.
Вообще это конечно не очень хорошо. С другой стороны, сомневаюсь, что он тебе спасибо скажет, если ты расскажешь ему о "разводе".Да и зря что ли мучалась... Бери - не парься. Заработала.
Анна Горина
а вы уверенны, что сумма, любая! может возместить вам ущерб? Тем более, что это не какой-то пень с бугра, а вроде любимый человек?.. .
или быть может, давайте все будем переводить в денежный эквивалент? Вот класс!! ! -родители своим совершеннолетним детям высчтавляют счет - бессоные ночи - Х руб. , родовые муки Х1 руб. , двойки в школе - Х2 руб. , и т. д.
А дети в ответ - мама, папа, а как же возмещение хлопаний по попкам, повышения голоса, не отпустили гулять, не подарили на 10-летий тот самый сотовый... .

маразм!!!!
Юлия К.
Возьми деньги и не мучайся. Я б взяла. Должен же он в конце концов ответить за свои поступки? Это всего лишь деньги.. . Если нормальный мужик - заработает и отдаст эти долги.
ос ебе любимой думай. кроме тебя никто о тебе не позаботится.
не думаю что это будет лучший вариант оставить его с носом и с долгами. Заработайте лучше сами деньги. Зачем быть кому-то должной, зачем портить о себе репутацию и зачем так подставлять человека
грязные деньги взятые обманом добра не принесут тебе как бы не получилось потом на оборот сама в долгах после обмана не осталась. выбор твой и решать только тебе
Ты старалась достигнуть цель, это получилось, результат получен, но ты в сомнениях, просто устала, теперь подумай, нужны тебе деньги или нет и действуй.
Полина Шунта
Любовь Богданова ...деньги мне абсолютно не нужны... не в них дело... просто хотела напакастить....а думать - это правда, очень устала от этой игры....я в смятении....
Не удивлюсь если ты беременна не от него, а в этом наверное и заключается развод на бабки.
Опять же - ты так ДОЛГО СТАРАЛАСЬ, ВРАЛА судя из твоих же слов.... А КОГДА ЖЕ ТЫ УМУДРЯЛАСЬ ЕГО ЛЮБИТЬ, И СЕЙЧАС ВЕДЬ ПИШЕШЬ, ЧТО ЛЮБИШЬ (валяюсь под столом от смеха-ха-ха...)))))) ) Помле таких "вопросов" как твой начинаю понимать, почему мужчины ститают многих женщин двуличными.... думаю оконцовкуфразы все знают.
Майя Попова
вот какакие люди ночью бывают) ) Я бы взял на твоем месте денги, развлекся, а если станет совестно и тяжело их тратить, то всегда можно подарить их ближнему.
Неужели тебе нужны эти деньги? Они ведь не твои. ты сама взрослая самостоятельная и в них не нуждаешься. Неужели обязательно мстить, ты ведь его любишь. Если люди такие, необязательно тебе быть такой же. Жизнь сама за тебя отомстит. Самая сладдкая месть это простить его и просто отпустить, пусть он катится на все четыре стороны. Это будет намного лучше!!
это точно-"почему все люди такие злые... " не в обиду будет сказано, но ты и сама не ангел, если зная что твой любимый человек после твоего развоа погрязнет в большие долги, а потом еще и муаешься мыслью брать эти деньги или нет. месть - далеко не лучший вариант для любых ситуаций. лучше задай себе вопрос, как ты себябудешь чувствовать после этого, и принесут тебе эти деньги счастья или нет.
я могу на эту тему долго рассуждать, но только смысл....
возьми ..а потом как он в гавне останется подкинь ему типо с барского плеча не много)
возьми... пускай покарячится! Нечего обижать девушек!))
Elena Ilia