Свадьба, венчание, брак

Могут ли венчать несовершеннолетнюю девушку с совершеннолетнем мужчиной.

Без экстренных обстоятельств, но если у обоих есть огромное желание?
нет. ну разве что при предъявлении письменного согласия ее родителей.
Сандугаш Татибаева
Лучший ответ
даааааааааа. если бумага из загса есть
В настоящее время, венчание проводится только по предъявлению Свидетельства о Браке. Перед венчанием супруги проходят исповедь и Причастие. Но в праве священника счесть обстоятельства противоправными и отказать в венчании. Не надо из себя изображать Ромео о Джульетту. Все это плохо заканчивается.
Если венчали против воли людей, то по их желанию обвенчают и подавно, религия сама по себе не связана ни с моралью ни с нравственностью, по большому счету критерии добра и зла, блага и порока каждый человек определяет для себя сам. Поговорите по человечески со священником, если этот религиозный обряд действительно для вас что-то значит и жизненно необходим, уверен вас поймут.
Dana))) Kazikhanova)))
например у 16 летней - почувствовать себя взрослой, а у 45 летнего - потр**ать свежего мясца...
Настя Жукова
Без свидетельства о брака ни один священник сейчас даже совершеннолетних венчать не станет.
esli roditeli nprotiv
Ardana Rahimzhanova
Это надо в церкви спросить. Можно не напрямую. Подойти в церкви, там, где службу заказывают и спросить, какие документы нужны для таинства венчания. А если не станет ясно, тогда уже и прямой вопрос можно.
Rimma Rimma
за деньги можно все)
Какая разница могут! Но только если они подходят по возрасту а не так - ей 11 ему 54
Мила Мила
НЕТ! без свидетельства о браке не венчают!!!!
Tamara Bogdan
Если девушке есть 17 лет, то венчают.
Если нет 17 лет, и нет беременности-то фиг вам.
если дашь взатку а так это предусмотренно уголовным кодексом