Свадьба, венчание, брак
а возможно ли перевоспитать парня?
Конечно. Только если он сам этого захочет
Взрослого человека не перевоспитать.
Воспитывать человека надо, пока поперёк лавки лежит, потом поздно.
Можно. Но занятие это муторное, редко кому удается и как правило потом женщины всё равно уходят от уже "перевоспитанного"
А почему тебя волнует этот вопрос?
Умного учить, только портить . А дурака, время терять.
можно перевоспитать, если он сам того захочет. а если нет, то уходите, не портите себе жизнь, будут парни лучше!
Мудрость гласит: Хочешь изменить вокруг себя людей? Начни с себя!
Перевоспитать можно только одного человека - себя.
Гиблое дело))) ) Можно только научиться подстраиваться друг под друга.
зачем?
Даже не заморачивайтесь на эту тему. Гиблое дело. Если он вас не устраивает- значит это не ваше. Меняйте свою жизнь.
Не пытайтесь - все равно не получится! Либо учитесь воспринимать его таким, какой он есть, либо расстаньтесь с ним!!!
а нужно ли?
Перевоспитать - это значит сломать, а сломанное -значит с изъяном. Думаю, мало найдется парней, которые сломаются по Вашему хотению. Если пойдут на поводу Вашего желания, то это, однозначно, будет ложь. В чем Вы обязательно затем сами убедитесь.
А зачем? Их много разных есть на свете, готовых...
Начинать нужно с малого, что бы он даже не заподозрил, что его пытаются перевоспитать!