Свадьба, венчание, брак

Можно ли перевоспитать неверного супруга, как вы думаете?

ВОПРОС НЕ НОСИТ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА
Елена Ненянг
Перевоспитать взрослого человека нельзя... .
Неверными становятся от скуки или если пришлось влюбиться по второму, третьему кругу.... а отсюда делаем выводы, как дамы, так и господа... .
Влюбились? Уважайте свои половины и никогда не обманывайте их.
Решение принимайте уже так, как решите строить дальнейшие отношения, но чего
не приемлю, так это ложь.
Diana Butorina
Лучший ответ
Нет. . Да и незачем. . Пустая трата нервов, времени и сил..; -))
Думаю, что исключения бывают, но для этого он должен уж очень, очень сильно любить свою жену и своих детей, если они есть. Должна быть боязнь потерять смых дорогих для него людей, ибо постоянные измены, жена терпеть не будет. Он должен со всей ответственностью подойти к своей проблеме, пролеме предательства. А что может быть хуже? И уяснить для себя, что он не ,,царь" зверей, природы и людей, не король и не Бог, что ему дозволено делать всё,что он пожелает, тем самым унижая и оскорбляя, самого дорогого для себя человека. Вот так, только понимание, осзнание, сила духа и может даже в чём-то и сила воли.
G*
Galina *****
Сделать его импатентом.
Что было однажды, то будет и дважды...
Зоя Мартель
То что от хороших жен мужья не гуляют - чушь, придуманная потенциальными любовницами-неудачницами.
а перевоспитать навряд ли получится. горбатого могила исправит, и то - через много-много лет после захоронения.
Диана Смирнова
нет, если только он станет импотентом.
Ну мы же знаем .что мужчины это полигамные животные, а с природой спорить незачем!
Сколько волка не корми-он все в лес смотрит. Думаю, сейчас вам все пословицы на эту тему выложат...
не надо переваспитывать просто надо смириться и жить в свое удовольствие! Или жить в свое удовольствие, но без него!
А стоит ли. Привычки дело затяжное, как наркотик. Разве только в голове у него самого что нибудь перещелкнется.
Нет. Либо изменяет, либо нет. Остальное отговорки.
Нет. Предавший раз не остановится
Если бы ты его удовлетворяла во всем, он бы не пошел налево. Изменил - в первую очередь ищи недостатки в себе. А потом уже в нем. Ведь уходят не к кому-то, а от кого-то. От хороших жен мужья не гуляют.
А мне кажется случайности бывают у всех. Если только это случайности!?!
Перевоспитать нельзя, только самой смириться.
если сам не захочет исправить не получиться. можно самой на лево ходить начать, или делать вид, может его ревность заест и он поймет как вам не приятны его похождения иисправиться