я как правило сдачу скопом беру и редко пересчитываю до рубля
поэтому могу просто не заметить как недосдачи. так и пересдачи
Свадьба, венчание, брак
Вы возвращаете деньги ,если вам их случайно дали больше например сдачу?
если заметила, то возвращаю. потому что мне продавцы тоже возвращают лишнее, даже на рынке, если я ошибаюсь. за что я им очень благодарна
Вот такая глупая-возвращаю.
Возвращаю.
Всегда возвращаю. Это же чужие деньги.
бывало, да.
Мелкую сдачу обычно не пересчитываю. Но если обнаруживаю несоответствие скажу. Был случай, когда общитался кассир на крупную сумму ия не доглядела, на следующий день пришла и денежки отдала. Кассир была очень благодарна (2003 г. сумма 5 000 р.)
Да, но не в маршрутке
Обязательно, я правильный.
я не считаю сдачу
поэтому не пойму даже этого
и даже когда буду тратить
тоже не пойму что чужие трачу
поэтому не пойму даже этого
и даже когда буду тратить
тоже не пойму что чужие трачу
Если замечаю, то да, но обычно сдачу не пересчитываю.
Совесть не позволяет забрать! ((( все отдаю до копеечки ели лишнего дали...
Я сдачу никогда не считаю. Скока дали (Больше-меньше) , стока и беру...
Всегда
я убегаю с этими деньгами хД
Не обмани! Не укради!)),))) сама работала в этой сфере, не особо приятно со своего кошелька отдавать недостачу.
Нас нас обманывают прямо под носом - в ресторанах, магазинах, да и само государство обдирает, так что забранный лишний рубль или десяка - нам не помешает.