Свадьба, венчание, брак

Вы возвращаете деньги ,если вам их случайно дали больше например сдачу?

я как правило сдачу скопом беру и редко пересчитываю до рубля
поэтому могу просто не заметить как недосдачи. так и пересдачи
Светлана Тажиева
Лучший ответ
если заметила, то возвращаю. потому что мне продавцы тоже возвращают лишнее, даже на рынке, если я ошибаюсь. за что я им очень благодарна
Юлия Начева
Вот такая глупая-возвращаю.
Возвращаю.
Всегда возвращаю. Это же чужие деньги.
Kirov 3
бывало, да.
Aidana Sartaeva
Мелкую сдачу обычно не пересчитываю. Но если обнаруживаю несоответствие скажу. Был случай, когда общитался кассир на крупную сумму ия не доглядела, на следующий день пришла и денежки отдала. Кассир была очень благодарна (2003 г. сумма 5 000 р.)
Юлия Гамза
Да, но не в маршрутке
**
* *
Обязательно, я правильный.
Кариночка ***
я не считаю сдачу
поэтому не пойму даже этого
и даже когда буду тратить
тоже не пойму что чужие трачу
Если замечаю, то да, но обычно сдачу не пересчитываю.
Люда Турчина
Совесть не позволяет забрать! ((( все отдаю до копеечки ели лишнего дали...
Я сдачу никогда не считаю. Скока дали (Больше-меньше) , стока и беру...
Всегда
я убегаю с этими деньгами хД
Не обмани! Не укради!)),))) сама работала в этой сфере, не особо приятно со своего кошелька отдавать недостачу.
Нас нас обманывают прямо под носом - в ресторанах, магазинах, да и само государство обдирает, так что забранный лишний рубль или десяка - нам не помешает.