Свадьба, венчание, брак
Почему жена начинает трестись если муж капается в ее телефоне, чеках на продукты, спрашивает где сдача и где деньги?
Или на работу завтра не идешь сидишь с детьми у меня деловпя встреча.
Ну, понимаете все дело в том, что ей просто не повезло. И теперь трясись не трясись, а человека не поменяешь. Так и будет всю жизнь долбать.
Это насилие над личностью.
Нормально - что от такого - трЯсет.
Пусть у приходящей прислуги, что поручения выполняет - сдачу спрашивает.
А жена - хозяйка в доме, распоряжается по своему усмотрению. Она хозяйство ведет.
Нормально - что от такого - трЯсет.
Может Новопасситику попить?
Чтобы не трЯсло)
потому что это контроль. а контроль однозначно воспринимается как агрессия, насилие. И это не понравится взрослому человеку. Отсюда все отрицательные эмоции в ответ на такое поведение мужа
Нервишки шалят.
Муж настоящий ленинец, верный идеалам марксизма-коммунизма

Что она начинает делать?)
Что за поток сознания?)
Потому что за мудака замуж вышла
Если жена грамоте необучена, то и с элементарной арифметикой у нее беда, надо чеки перепроверять, может нагревают ее, как "Буратино" ;-) ну не хочет мужчина быть "папой Карло", имеет на то право
Ну так жена пускай и вспоминает, , какие она поводы дала.... А язык подучить всё же не мешало бы
бьет за косяки или морально измывается
ищет подвох
Капает кран, а в телефоне кОпаются. Муж жлоб, а жена значит тратит на себя тайком, она ввнуждена видимо это делать, раз муж всё считает и не выделяет на неё
значит косяк за собой чувствуешь. мож не легально презик использовала да еще за счет мужа купила
Разве не муж должен покупать и приносить все покупки домой и распоряжаться деньгами?
Затрясёт тут...
Козел
Это унизительно.
Возможно на нее наконец пришло озарение, что она живет с дебилом и пора это заканчивать
Если трясется то сто пудов накосячила где то.
ожидание наказания вызывает у нее нервный трясун
Ты ещё в норме.
жене нужно вместо денег карту давать и всё. А карту привязать к своему телефону. Вот и спрашивать не придётся ни за деньги ни за телефон. И кстати, можно и отчёт о звонках и смс заказать
унизительно, личное пространство должно быть у человека