Свадьба, венчание, брак

Почему жена гуляла от положительного мужа?

ТОт не курил, не пил, детей любит, умный, обеспеченный, и ее тоже любит, сильный... Чего ей не хватало? Или -надоело и захотелось другого?
все проблемы из постели
Елена Кондратьева
Лучший ответ
да не любила вот такого положительного
Катёна Love=*
Просто, она его не любит...
значит она его не любила . или в её глазах он не такой положительный, как вам кажется.
Достал видно её своим нудством, нытьем и заботой.
Олеся Чумакова
Просто не воспитана.
Не любит по настоящему своего супруга.

Сказать правду не решается.

Надеюсь, что и она встанет на путь добродетели и чистоты, оставит грех и преступление.

Удачи, чистоты и мира.
Когда любят на сторону не ходят
Kristina Odincova
Надоело сладенькое, потянуло на остренькое. А если одним словом, то шмара она.
Айым Бекина
ну не любила она его, или просто натура такая у неё блядская
Оксана Малышева(Синебрюхова) да любила вроде, у них все ок было)
чужая семья потёмки.... может он маньяк был...
Заскучала....
Может он на людях такой весь из себя положительный, а в семье тиран и жмот. Нельзя ковыряться в чужой семье, чужих отношениях. Мы ничего о них не знаем. Загуляла, значит был повод. От хороших мужей жёны не гуляют.
Света Конашева
Плетки ей не хватало.
варианты : не любила или не устраивал в постели . холодно ей с ним было .
да блядь она по сути, у знакомого с колегой загуляла, сам знакомый хорошо зарабатывает, шабашки, не пьет, не курит, двое детей у них, гуляет с ними, а жена сосала вначале втихаря у коллеги, а потом уже в открытую, -он на 15 лет старше, под 120кг и рыжий -ну блядь, куля тут скажешь
Курва есть курва! Как говорят, горбатого могила исправит.
никто не знает что скрывалось за его положительностью....
надо было более тщательно жену выбирать
Gulnara Berikova
видимо не любила она мужа.