Свадьба, венчание, брак
Как вы можете такое прокомментировать, и что думаете об этом мужчине? (+)
Прочитала очень любопытное мужское мнение, ссылок уже не помню, расскажу своими словами. Так вот, это высказал весьма обеспеченных и успешный мужчина, который считает, что жена ему совершенно не нужна, и не понимает, зачем вообще нужны жены. Чтобы убирать и готовить у него есть специально обученные люди, тут он обихожен по полной программе. Для секса и отношений - подруги и иногда профессионалки...А ребенка может родить суррогатная мать, сейчас это не редкость, когда мужчины поступают именно таким образом - нанимают суррогатную мать и получают наследника...это новое веяние.)) И никакие жены не нужны...По его мнению жена будет тратить его деньги, изменять...в случае развода шантажировать ребенком, не давать с ним встречаться, стараться отсудить его деньги...А он вот так гениально решил проблему...даже детей заимел...А может он прав, и богатому мужчине жена действительно без надобности, наоборот одной проблемой меньше?)) Или не прав? Ваше мнение....
Он в тысячу раз прав, у богатого совершенно другая психология, он может не жрать, не спать, всё время думать как ещё больше умножить капитал. Ему не нужны ни бабы, ни дети, ни друзья, ни родня . Он их всех подозревает в корысти и тихо ненавидит. Так что это обычное дело, что вас смущает в этом откровенном ответе. Конечно в этом нет ничего человеческого в обычном понимании, но очень выгодно при подсчёте.
и он прав.... ему не нужны головные боли и проблемы
У богатых в голове одни тараканы. Прав-или не прав-мне нет до него дела.
Каждому своё...
Наверно была бы я оооооочень богатой, так же рассуждала бы.
Наташа Светлова
Именно так бы и рассуждали , это психология - наука .
да просто уже не доверяет женщинам) ) хотя с таким отношением он и не найдет себе ЖЕНЩИНУ, так ...или домработницы или содержанки или профессиАналки)))))))))))))))))))))
Я думаю этому мужчине просто не повезло (((. Меньше надо общаться с "профессионалками"... И чаще обращать внимание на окружающих женщин.
он просто не встретил ту, единственную.... может не там ищет....
Я где то видела это мнение. Нигилизм полный. Бедный ребёнок, если он у него появится. Вообще дети в семьях от любви должны рождаться, а не в инкубаторах. От бабла мозги вышибло.
А хрен его знает. У каждого своя правда ведь. .
Может он был женат, неудачно... Оттуда и такие выводы.
Отчасти он прав.. считаю. .
Если бы я была ОЧЕНь обеспеченной, возможно я поступила бы так же.
Отчасти он прав.. считаю. .
а вот влюбится поуши сам в загс потянет и ребёночек тот что по любви....)))))))
От того, что мы скажем, прав он или не прав, его мнение уж точно не поменяется! Каждый строит свою жизнь так, как хочет. И если его все устраивает, то почему бы ему так и не жить?
Каждый выбирает для себя.
МОЛОДЕЦ!!! Почему мы не думаем .что много женщин .которые так же не хотят в доме мужа - все по дому сделают специалисты... И нет у нее в доме ПРОБЛЕМЫ - лежка на диване ..,гулянку с друзьями.., переживаний -изменит или нет ...Каждый выбирает по себе и для себя ...
ток-шоу по телевизору насмотрелся))))))))))
у человека этого серьезные психологические проблемы, он не может выстраивать никакие человеческие отношения, только рыночные. он не неправ, он болен.
кому не повезло в любви- значит не достоит. Он намеренно лишает себя ее, т. к. никакие подруги и проситутки не дадут ему любви, заботы. Измеын боятся все, смерти тоже... Но все равно рожают, воспитывают, женятся, замуж выходят... Это жизнь - риск.
просто мужику хронически не везло с женщинами, так и останется одиноким и никому не нужным.
насчёт правоты или наоборот ничего говорить не буду, каждому своё, а с другой стороны, так рассуждающих обеспеченных женщин намного больше)
В том и проблема нашего общества, жена это вторая половина, а то что описано выше это очень печально хотя я по человечески понимаю его, пиличиную жену богатому очень сложно найти так как ведутся в основном на него те кто жаждит охоты до денег, и детей они стараются заиметь от богатых чтобы обеспечить себе богатое существование. Молодец он будет совсем если 5 детей сделает от суррогатных матерей раз жениться не хочет пусть хоть так
мужчина рассуждает умом, а не сердцем. Просто пока никого не полюбил по-настоящему....
Этот мужик весьма далёк от житейской мудрости. Он не думает о том, когда ему будет 80... он вообще ни о чём глубоком не задумывается. Вот он умрёт - и его дети не будут знать. от кого они.. . а это здорово развратит их сознание. Словом - он своим псевдосчастливым существованием закладывает источник НЕСЧАСТЬЯ других - в том числе и жён его детей.... я понятно обьяснил?
Наташа Светлова
Это типичная психология богатых. Это наука. Здесь он ещё поскромничал и не указал своего отношения к отцу с матенрью, к братьям и сестрам. Он их люто ненавидит и боиться что они хотят его обобрать и завладеть его богатством любыми путями. Его счастье - бабло , и другого ему не надо.
Это портрет человека которого растили в таких тепличных условиях выбирая ему друзей и рассписывая всю жизнь по минутам вплоть до того когда ему по нужде сходить . Говорить можно много, но закончу фразой. Он ограниченный человек может материально он и богат, но беден духовно
Наташа Светлова
Это обычная психология богатого человека. Здесь даже многого не указано , ненависть к родственникам , боязнь друзей и проч.
может он просто знает, что женщина может найти в нем только источник денег и все. он понимает, что кроме денег он ничего не может дать другому человеку. и жена от него по-любому уйдет, раз он пустой и скучный тип, которому нужны не ребенок и жена, а наследник и любовница.
Про женщину можно сказать тоже самое!
Мда уж, только жены могут изменять и тратить деньги.... а как насчет любви и обычной женской заботы? придя домой ты знаешь, что тебя любят и ты кому то нужен.... а так, кому ты нахрен сдался? ребенку который будет думать, что у него отец только на бумаге и нафиг ему не сдались всякие няни.... Кому он нужен будет? Своим подчиненным? да лишь бы деньги платил, а в остальном век бы не видели.
Вот и будут они сидеть, смотреть на деньги и думать куда же ему столько.. . тосковать где его сын шляется и почему приходит только за деньгами.... А если еще и девочка будет, то вообще не легко будет.
Так что это утверждение придумали те, которые слишком убились в работу и забыли о личной жизни.. . но оправдать отсутствие жены как то надо - вот и придумали дуратские отмазки.
Вообще обеспеченному человеку, который много чего добился не жалко каких то денег на любимого, и не все дамы такие транжирки... .
Вот так)
если так рассуждать то и мужья не нужны
Склад характера - эгоист.... Если бы он им не был, то мог бы подарить свою любовь и заботу хорошей женщине, и я уверена, что рядом были такие.... но видно, он не приспособлен для брака.
Он прав! Не хочет быть привязанным к одной женщине-это его право!
нет не прав! Ведь жена нужна не только для секса, уборки дома и рождения детей. . Да если смотрет с этих сторон то она не нужна!! ! жена это прежде всего друг, соратник и тыл! ! У каждого мужчина должен быть тыл! ! Этим тылом всегда является жена. . Жена нужна для любви. Да секс он может заменить профессионалкй а любовь, отношения, чувства? ? И дети должны быть от любви! от чувств. А не от бабы которая хочет денег!
Оля Попова
Человеку богатому баба не нужна даже для утех. У него там отрофировано всё. Он счастлив только с деньгами, он ради них положит свою жизнь . Это наука , психология, он ненавидит детей и жён, родителей, братьев и сестёр . Он спит и видит, что все его пытаются обобрать.
почему бы и нет, вполне обоснованное мнение и не докапаешься. Каждый выбирает по себе, но таких мужиков конечно единицы
оО... Теперь прочитав это, я думаю в какой то мере он прав)