Познакомились виделись раза три, сразу скажу что он работает на работе не плохой должности, и есть и жилье и авто тоесть независимо не от кого.
И вот при встрече нормально ведёт себя виделись пару раз. И в инете вечером пишет иногда,
Что пить можно только ему, а мне пить нельзя.
И потом пишет что ты должна Яна вставать рано, а я могу вставать когда захочу, и что утром в 6 утра напиши мне на сайте, чтоб я видел, что ты рано встала.
Видимо думаю дома выпил он малость. И написал мне это.
И когда дома выходной то видимо пиво то пьёт.
Что думаете о таком том, что он говорит пишет.
Свадьба, венчание, брак
Такой вопрос и что думаете о таком мужчине
Да ну нах... Подстраиваться под его хотелки. Никогда не будешь соответсвовать. Вечно будет искать недостатки.
Мало ли больных на свете... Такой товарищ не стоит, чтобы о нем думать и его бредни обсуждать
ну, я бы сначала посмеялась, решив, что это шутка, но если нет - послала бы такого лесом и дальше.
подумав, пришла к выводу, что про приличное положение на работе он соврал. хороший работник никогда не скажет, что он может дрыхнуть сколько хочет.
Marina Grigoreva
Он отправил смайлик сердца ботинка и ножа, я написала что нож это лишнее, он написал. Нет это не лишнее.
Офигевший утырок, слать лесом, не зря он одинок при казалось бы достатке.
Marina Grigoreva
Да, женат не был детей нет. Ему 35
Шли его на " в далёкое сексуальное путешествие" ! Найдёшь ещё нормального, тем более что сама ни от кого не зависишь !
Думаю, что ему очень скучно и наверное он еще много с кем переписывается просто так от нечего делать.
Marina Grigoreva
Вы правы, это так. Многие все так делают
Вообще-то странно спрашивать про какие-то личные отношения у посторонних людей, которые не знают ни ВАС, ни ЕГО... Но коль на то пошло.... ГОНИТЕ ЛЕСОМ, и не тратьте время! . Вы спросили мое мнение? Пожалуйста, вот оно.
Marina Grigoreva
Он смайлик сердца и ножа отправил, я написала нож это лишнее он написал.
Нет не лишнее
у вас ведь стадия ухаживания, поэтому смотрите что говорит, как поступает. не стремитесь к интиму. узнавайте друг друга. слушайте психологов. на ютубе полно материала по выстраиванию здоровых отношений
Мутный он какой-то, мне кажется.
Мнит себя султаном, а на самом деле никому не нужен. А общается от нехрен делать. Ему нечем заняться. Шли его
Marina Grigoreva
Вы правы, нечем ему заняться!!!!
Думаю, что офигел он, выдвигать такие требования малознакомому человеку.