Свадьба, венчание, брак
А после развода фамилию мужа оставляют или назад девичью берут?
Нужно брать фамилию следующего мужа!
Как захотите. Я оставила. У дочки же его фамилия.
некоторые оставляют. мои тети, например
наверное, неохота им паспорт менять
как хотите.. . я старую возвращать не буду.... всё равно потом опять замуж выйду и опять менять))
каждому своё... некоторым лень документы менять
по желанию
Никто не заставляет переходить на девичью... Но тут дело принципа !
как угодно, но если есть дети с мужниной фамилией, то лучше оставьте так, ибо вы потом всю жизнь будете предъявлять документы о точ, что это ваш ребенок.
А это уж по твоему желанию.
Для того и в брак вступают, чтоб при разводе ник иметь до гроба.
я оставила. лень все снова менять
КАк пожелаете, также как и при заключении брака!
на ваше усмотрение.
я оставила. потому что уже был ребенок под этой фамилией
как вам больше нравится
я оставила, мне она ничем не мешает, да и доча на его фамилии!!!! правда щаз у меня ужо другая, вышла замуж!!!!
Смотря какая девичья и его! Самую красивую надо оставить, их так мало )
по желанию, я оствила и жалела потом, хотелось даже фамиию его забыть, советую свою возвращать
По вашему желанию.
Как захотите, так и будет.
девичью
Как пожелаете, какая больше нравится ту и берите
Это вам решать с какой фамилией быть. Если есть дети то вот им сложнее. Нужно разрешения спросить у бывшего мужа. . Решайте с какой фамилией вам удобно.. Опять же бегать документы менять, а это время и деньги.. Вам это надо..?
как хочешь!!!!
Как хочешь. Можешь оставить фамилию мужа или взять девичью, этого никто не запрещает
А это как вам захочется!! ! можно оставить, что бы кучу документов не переделывать, а можно и свою...