Поменяла... 14 букв на 13 чуть-чуть вверх по списку поднялась)) )
Теперь придётся свои13 поменять на 7 и съехать до буквы "Ш"
Люблю я его с такой фамилией куда деваться, горит желанием поделиться своей
Свадьба, венчание, брак
девушки, а вы взяли фамилию мужа или оставили свою девичью?
Мой первый муж взял мою фамилию, да и я взяла его - получилась двойная фамилия по типу Склодовская-Кюри.
После развода я вернула себе девичью, а муж так и остался с двойной - менять отказался.
в первом браке брала фамилию мужа, во втором не стала, неохото с документами возюкаться.
взяла фамилию мужа
оставила свою, честно сказать, лень было менять потом все документы ;)), думала в 25 лет во время замены возьму Его фамилию, она такая красивая, легко запоминающаяся.. но так и осталось по-прежнему, да и ему всё равно- Хочешь бери, не хочешь, не надо, не заставляю . Теперь в 45 думаю точно надо поменять уж ;))
Фамилия мужа, конечно.
взяла фамилю мужа и очень жалею об этом. получилось имя не русское а фамилия русская . приходится быть на сайте не под своей. своя не звучит.
Иришка Чистякова
а какая своя, если не секрет?
Первый раз замуж выходила, взяла фамилию мужа, после развода на девичью менять не стала. Во второй раз замуж вышла, взяла фамилию мужа. Я теперь спец по замене документов!
При чем при первом браке не было ни машины, ни прав, ни квартиры ит. д. проще было менять документы, только паспорт. А теперь вообще труба!!!! Все эти свидетельства, вод. удостоверение.... даже страховку на машину. До сих пор не все док-ты поменяла. За то теперь точно знаю, если еще раз замуж выйду - никаких перемен фамилии!
Муж взял мою.
Оставила свою фамилию родовую (девичью Туз) , была бы мужа красивее, взяла бы его фамилию.. .
Взяла мужа, при разводе вернула девичью, Если, не дай бог, придется опять регистрироваться, эксперементировать больше не буду
взяла фамилию мужа. :)
vzjala muza familiju
Мне кажется, раз принято брать фамилию мужа, значит надо брать!!! А то обидится еще))))
Мне моя очень нравится
После первого брака взяла фамилию мужа. После развода не стала менять. Во втором браке даже и не знаю, то ли свою оставила, то ли мужнину взяла. Мужья однофамильцы оказались.
когда чувства хочется носить фамилию любимого, если она красиво звучит.
взяла фамилию мужа. мне своя нравится но принято брать фамилию мужа. и в этом нет нечего страшного она мне стала очень сильно нравится
возьму фамилию мужа!!!)
Я вот беру фамилию мужа
А я бы не женился, если бы мою не взяла! ;-)
Взяла. Развелась. Теперь к девичей не могу вернуться, блин!
Лариса Денисова
А я вернулась, без проблем
если нравится своя фамилия то можно оставить свою или в том случае если у мужа некрасивая фамилия а еще можно сделать двойную фамилию
Я оставила свою фамилию.
Но дело то не в фамилии, а то что вы с любимым человеком вместе!!!
оставила бы свою
Хах, я бы не стал жениться на той, что не возьмёт мою фамилию.
В моих глазах это значило бы отсутсвие желание стать единым целом, что-то в этом роде.