Свадьба, венчание, брак
почему девушки в наст время не ценят свою невинность?
Потому что мужчины сейчас невинность тоже ценить перестали.
Рудимент на входе во влагалище очень осложняет жизнь девушкам.
Месячные болезненные и т. д.
Невинна она не пока не порвали, а тогда когда ты для нее единственный. =)
Мужики очень не любят работать "консервными ножами", ты просто видимо еще не сталкивался.
Месячные болезненные и т. д.
Во все времена девушки подстраиваются под их окружение, вот вокруг меня и моих знакомых очень ценят. :)
Потому что мужчины ценят опыт.
а зачем???
Дуры, потому-что.
Ценить надо личные достижения, а не абстрактные понятия...
так все ж только и говорят... а двадцать пять никакого опыта, о чем она раньше думала.. ну и какая крутышка будет это беречь
Потому что мужчины боятся начинать отношения с девственницей, а быть рядом с мужчиной хочется.
Я ценила до встречи с моим мужем - он так горд, что он первый. Но это не означает, что надо как фанатики в религии до свадьбы ни-ни, а на второй день простынь размахивать - это все дебелизм. Каждая девушка сама должна решать когда и с кем произойдет ее первый раз. И если жила до свадьбы с несколькими парнями, то это тоже нормально - лучше узнать друг друга ДО свадьбы, чем потом бегать с разводом.
Почему не ценят? не обобщайте. Многие нормальные воспитанные девушки ценят
Сейчас вообще ничего не ценит молодёжь, такое ощущение, что мы были с другой планеты...
потому что мужчины её не ценят.
много знаю примеров из знакомых всяких - когда один мужчина об девственность ноги вытирал, а другой с бывшей потаскушкой душа в душу жил всю жизнь. :-)
Ну не зависит от девственности, как брак сложится. Поэтому к чему с ней носиццо как с писанной торбой? :-)
Гораздо важнее о другом заботится - о выборе избранника для создания семьи. Нормальный мужчина на девственность не посмотрит. А если дебил на всю голову, то хоть золотой будь - ничего хорошего с ним не будет.
Она делает их ущербными по отношению к сверстникам. Если тебе 20 и более и ты девственница, засмеют, припишут шизофрению, никчемность, уродства и т. п. Кому охота быть изгоем? Вот и лишаются с первым, кто предложит. Не по любви.
Наверно потому что они сейчас слишком много знают и спешать стать взрослыми.
я знаю знакомого то у него девушка бережет, а он бедняга мучается, и сейчас такое поколение что рано не спешат замуж, сейчас большенство карьеристы, им к личной жизни даже пофиг, а секс - это как разслабление...
Потому что ее не ценят молоые люди! Да и было бы для кого!
Я ценю