Свадьба, венчание, брак
Почему девушки злые во время месячных?
гормоны
potomu chto zhenshhiny....
А если бы у вас кровь из ...шланга шла, вы бы тоже добренькими не были. Точно говорю.
вам бы такое счастье привалило, я бы посмотрела на вас :DD
За собой такого не наблюдала
Гормональный выброс + плохое самочувствие (все болит - живот, грудь, поясница) . Да еще и дискомфорт от прокладок и тампонов.
нет перед месячными это гормональные штучки.
Обычно во время месячных девушки уже пуси кэты по сравнению с тем, что было в ПМС.
вам не понять.
Поставьте себя на её место,
думаю, Вам бы и не так крышу снесло.
А вообще, всё индивидуально.
думаю, Вам бы и не так крышу снесло.
А вообще, всё индивидуально.
один раз бы это потерпел и больше вопросов бы таких не задавал
Это просто из-за боли! Когда у мужчин что-то болит они тоже особой веселостью не отличаются!!!
ага, есть такое.
гормоны скачут :-)
потому что выплеск гармонов
это самая лучшая наша отмазка, когда нервные срывы! =)
потому что бесит все и болит
То же самое что, у меня будет болеть нога и я тем самым стану всех поливать грязью. Любые раздражительные эмоции это удар по организму и причинение вреда окружающим людям! Раздражительность не как не сопоставимо с ПМС. Это получается при любой трудной ситуации мы друг друга будем уничтожать, после этого оправдывая себя, мол ПМС. ЗБС логика.... Это психика....
скорей не злые, а раздраженные на все, так устроен наш организм... )
ты знаешь в период пмс бесит ВСЕ - бесит до жути даже то что бесит тебя все и ты ничего не можешь с этим поделать..)) )
хотя все организмы индивидуальны - и у каждой по своему протекают эти периоды. ;)
Потому что количество факторов, создающих дискомфорт, неприятные, в том числе болевые, ощущения существенно возрастает. Каждый такой фактор, являясь препятствием на пути естественного желания, стремления жить без боли и дискомфорта, провоцирует эмоцию гнева. Сливаясь вместе, они ( эти факторы ) обуславливают высокую интенсивность этой деструктивной эмоции и соответствующее настроение.
Подробнее о таком взгляде на эмоцию гнева - в книге "Вырвись из матрицы гнева", Я. Алмазов ( https://ridero.ru/books/vyrvis_iz_matricy_gneva/ )
а вы глупых вопросов не задавайте!
понты это все.. . если болит голова или живот, естетсвенно не хочется чтоб ктото кнтовал.. . ну считай такая е ситуация.. . но то какого слона они делают из этого это все бред!
чай с лионом в такие моменты хорошо помогает, ибо успокаивает нервы))